[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: LadyAutumn, Кьюби  
Форум » За кулисами игры » Творчество » Writing on the Wall (аниме-рассказ)
Writing on the Wall
АджоссиДата: Пятница, 15 Июл 2011, 18:09 | Сообщение # 1
Безумный Шляпник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1804
Награды: 0
Статус: Offline
Расшифровка некоторых значений:
Паккун - это призывное существо, связанное со своим хозяином узами крови. Пять главных Паккунов имеют определённые способности, основанные на пяти элементах (земля, вода, воздух, огонь, молния). Паккун, имеюбщий хозяина (гинина) может расти за счёт основной характеристики своего хозяина (Тьма, Храбрость, Самопожертвование, Здравый Смысл, Сочувствие).
Существует пять ступеней развития Паккуна.
Первая Стадия - Познание Совершенства.
Вторая Стадия - Познание Дружбы
Третья Стадия - Познание Равновесия
Четвёртая Стадия - Познание Души
Пятая Стадия - Познание Величия.

Каждая стадия таит в себе различные интересные моменты в силе и внешнем виде паккунов.

Список Главных Героев (по ходу текста будет изменяться и дополняться).

Имя: Ян Ранмару
Возраст 14 лет
Характер: Ян считает жизни своих товарищей превыше всего. С ним легко подружиться и ввести в заблуждение, и этим часто пользуются противники, заставляя поверить в ложь.
Любит: собак и гонки на скорость.
Не любит: перец (любых видов) и самовлюблённых идиотов.
Внешний вид (позже будет добавлена картинка):
Волосы тёмные, слегка прилизанные и длинноватые. Одевается в голубую куртку с высоким воротом, в чёрные штаны, а на лбу носит повязку (ошейник) Паккуна.

Паккун: собака Инуго (стихия - вода, цвет - оранжевый. Отсюда и особые умения).
Особые умения (4-1 стадии): может заставить воду вокруг кипеть, а если наберёт простой воды в пасть, то может плевать в противника кипятком, нанося ожоги. Его повязка (ошейник) символизирует Горячий источник.

Имя: Амару Кацуки
Возраст: 15 лет
Характер: Амару слегка самовлюблённая личность, но всё равно является хорошим другом Яна. Она, хоть и выглядит мужественной, на самом деле пугливая и неуверенная в себе.
Любит: пернатых и шторм
Не любит: насекомых и рептилий.
Внешний вид: волосы длинные, чёрные, глаза рубиново-красные. Одевается в зелёную футболку с чёрными джинсами, на пояс завязывает повязку (ошейник) Паккуна.

Паккун: попугай Така (не говорящая). Стихия - земля, цвет - белый.
Особые умения: превращение земли в снег, лёд, что на стадиях 1-4 позволяет дезориентировать противника и наносить урон ледяными стрелами.

Имя: Айя Дзёдан
Возраст: 14
Особенности внешности: голубые волосы, голубые глаза, кремовые кошачьи уши и хвост.
Характер: просто сплошное сумасшествие. Стоит ей услышать слово "Свалка" или увидеть её, теряет рассудок. Способна за полчаса собрать из мусора настоящий действующий пистолет
Слабости: Та самая "свалка". Не может устоять перед соблазном.
Любит: кошек.
Не любит: людей не понимающих шуток

Паккун: кошка Йоричи. Стихия - молния. Цвет - жёлтый.
Особые умения: Пускание электричества по шерсти. Повышенная скорость.

Имя: Кин-Кин Кацуки
Возраст: 12
Характер: в отличие от сестры уже достаточно взрослая и самостоятельная. Самая умная среди своих друзей. Знакомые обращаются к ней уважительно, чаще всего по фамилии.
Слабости: её часто не слушают, ссылаясь на маленький возраст, что приводит к бедам, так как Кин-Кин в большинстве случаев права.
Любит: читать
Не любит: невоспитанных грубиянов.
Внешний вид: чёрные волосы, на солнце отливающие серебром, глаза светло-красные, носит школьную форму. Повязку Паккуна завязывает на правой руке.

Паккун: лис Рейко
Особые умения: внезапное исчезновение - помогает избегать сильных атак противника. Создание мощных воздушных вихрей для защиты себя и друзей.

Имя: Кира Кагуя (неофициальная фамилия)
Возраст: 15
Характер: Слишком самоуверенный, самовлюблённый, но в тоже время самый сильный среди своих товарищей. Наследник титула "Советник Огня".
Слабости: на шее метка Скверны, которая может заставить Киру против его воли нападать на товарищей.
Любит: Кира такой загадочный, что просто невозможно понять, что ему нравится. Наверное, людей убивать... О_о
Не любит: выскочек. Конечно, мы же все не любим конкуренции ^__^
Внешний вид: золотистые волосы до плеч, голубые глаза. В общем не свойственная Гининам Огня внешность. Повязку Паккуна носит под рубашкой на плече.

Паккун: змей Манда
Особые Умения: создание огненных шаров, используемых при нападении. С каждой Стадией становится всё больше похож на дракона.

Имя: Джокер (Наваки)
Возраст: 18
Характер: эгоистичная лучшая подруга Киры. Влюблена в него поуши, правда хорошо это скрывает, чаще всего за садистским обращением с окружащими. Настоящий Маньяк. Советник Земли.
Слабости: может проиграть в азартную игру целое состояние, только если игра не является карточной. Джокер - мастер карточных игр.
Любит: Киру. А ещё азартные игры. Очень сильно.
Не любит: когда проигрывает в азартные игры. А ещё не любит работать (ну и как такие люди Советниками становятся, а?)
Внешность: Джокер обладательница длинных роскошных зелёных волос и изумрудных глаз. Одевается в слегка откровенные наряды, подчёркивающие её красоту и женственность. Правда, когда Джокер создаёт из воздуха настоящую косу, как у смерти, люди почему-то забывают о её женственности и красоте.

Паккун: кот Некомару
Особые Умения: создание земляных щитов и преград. Может обращать свою шерсть в камень и становиться непробиваемым.


*любит всех своих жён и особенно первую*
 
АджоссиДата: Суббота, 16 Июл 2011, 17:19 | Сообщение # 2
Безумный Шляпник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1804
Награды: 0
Статус: Offline
Глава Первая
(От имени Яна)

Не скажу что я всегда мечтал сражаться против полчищ демонов стоя на голове огромной говорящей собаки, плюющейся кипятком. Но так уж судьба распорядилась, что я и мои друзья стали Пятью Повелителями Элементов, хозяинами пяти элементных Паккунов. Паккун - это призывное существо, связанное со своим хозяином узами крови. Пять главных Паккунов имеют определённые способности, основанные на пяти элементах (земля, вода, воздух, огонь, молния). Паккун, имеюбщий хозяина (гинина) может расти за счёт основной характеристики своего хозяина (Тьма, Храбрость, Самопожертвование, Здравый Смысл, Сочувствие).
Они могли бы справиться и сами. Их и отправили с миссией тайно уничтожить грозящих человечеству демонов. Но судьба, опять же, распорядилась так, что они вселились в тела не самых крупных и сильных представителей земной фауны. Вряд ли собака, кошка, попугай, лиса и змея победят огромного мощного демона.
Но благодаря нашим характерам они способны достичь своих максимальных сил.
Мой Паккун - Инуго. Обыкновенная неприметная рыжая собака, от запаха моей крови превращающаяся в огромного монстра-пса, по спине которого я могу спокойно по утрам пробегать кросс. Шерсть у Инуго на всех стадиях рыжая, оттого и цвет его символической повязки со знаком обозначающим элемент - оранжевая.
Элемент моего мохнатого друга - вода. На более сильных стадиях он способен плеваться кипятком, причём радиус действия его умения зависит от мощности стадии.
Я сам был свидетелем его разрушительной силы на стадии Величия.
Для меня - друзья дороже всего. А всё потому что добивался я дружелюбного отношения к себе долгими годами. Большую лепту в это внесла моя подруга Амару и её младшая сестра Кин-Кин. Они хорошие подруги и всегда понимали меня. Тем, кто считал что между нами было нечто большее чем дружба сразу попадало по голове от мощного удара кулака девятилетней Кин-Кин.

Через пару дней после того дня, как мы стали гининами, нашей целью было найти оставшихся двух - Элементы Молнии и Огня. Когда на меня возложили задание продумать кто бы мог быть Гинином Тьмы, мои подозрения пали на примерно сорок человек нашей школы - именно столько самовлюблённых идиотов было у нас.
- Исходя из твоих логических размышлений - у нас весь мир может быть источником Тьмы, способной дать рост змею Манде, - проворчала Амару, расчёсывая волосы.
Она была довольно симпатичная. Высокая, с волосами чёрными как смоль и рубиново-красными глазами. Одевалась она в красную майку и юбку чёрного цвета, а на поясе носила повязку Паккуна, имевшую белый цвет.
На её плече мирно спал попугайчик по имени Така. Она - одна из немногих паккунов женского пола - никогда не разговаривала, но Амару понимала её без лишних слов.


*любит всех своих жён и особенно первую*
 
АджоссиДата: Суббота, 16 Июл 2011, 19:20 | Сообщение # 3
Безумный Шляпник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1804
Награды: 0
Статус: Offline
- Вы слушаете нас через слово? На Манду и его гинина можно пока не отвлекаться - в отличае от вас они уже пять лет знакомы и Манда может расти до Третьей Стадии. Элемент огня может стать для нас противником, что более вероятно. Манда не признаёт дружеских связей и хозяина наверняка нашёл себе такого же. - проворчал Инуго, спрятавшийся в моём порфеле.
"Не признанёт дружеских связей". Теперь круг моих подозреваемых сузился до трёх человек. Ибо остальные 37 состояли в мелких группировках и были дружелюбны к своим "соклановым" товарищам.
А Кин-Кин же тем временем глазами полными обожания смотрела как светловолосый новичок садился за дальний пустой стол с подносом еды.
Новичка звали Кира. Он был невероятно самовлюблён, ни с кем не общался, но на удивление из всей школы общался с одной Кин. Дело было в том, что в первый же день его прихода он наткнулся на обычную в нашей школе сцену - здоровенные амбалы-старшеклассники отняли портфель у Кин-Кин и ждали когда она расплачется. В результате оба ушли покалеченные разъярённой девятилетней девочкой.
Конечно же одна она бы с ними не справилась - Кира помог, после чего, на удивление всех, долго разговаривал с ней и даже смеялся над её шутками.
Странный он был. Особенно его глаза.
А вот Кин-Кин его глаза нравились. Холодные, словно лёд, и хищные, словно у дикого голодного зверя.
Кира, заметив на себе взгляд Кин-Кин, жестом предложил ей сесть рядом. Девочка, не раздумывая, быстро собрала свои вещи и с подносом перебежала на его сторону.
- Предательница, - прошипела Амару, фыркнув. Киру она так же как и я недолюбливала.
Я отвлёкся и решил продолжить рассуждение.
- А Элемент Молнии? Где его искать?
Ката отряхнулась, посмотрев Амару в глаза.
- Она говорит кошка эта довольно общительная, потому и искать нужно человека, всегда находящегося в центре внимания. Мальчиков кошка недолюбливает, потому Гинин должен быть девочкой.
Я почесал затылок.
- Как на счёт Айи? - Айя была довольно общительная, но в себе не уверенная и пугливая.
Амару задумалась:
- Вполне может быть, но в тот день она была дома, а не с нами.
Я отвлёкся на скрип двери - Кира вышел из столовой.
Кин-Кин перебежкой вернулась к нам.
- Неразговорчивая скрытная личность, говорите? - спросила она.
Амару хлопнула глазами:
- Ты про что?
Кин-Кин задумалась:
- Мне кажется Кира хорошо подошёл бы под это описание, но уж больно он уворачивается от ответа.
Я задумался - а ведь и правда. Ладно, чёрт с ним.
- Надо найти кошку и её гинина. Пошли Айю проверим.
Стараясь быть незамеченными, мы поднялись из-за стола и скрылись из столовой.


*любит всех своих жён и особенно первую*
 
АджоссиДата: Воскресенье, 17 Июл 2011, 16:38 | Сообщение # 4
Безумный Шляпник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1804
Награды: 0
Статус: Offline
Айю было довольно легко найти - если появлялось свободное время, она проводила его исключительно в физкультурном зале. Она была может и не самой видной девчонкой в школе, но тоже отличалась по-своему. Она была стройной, даже худой, но могла с одного удара уложить даже самого накачанного старшеклассника. Всё её тело - результат долгих тренировок, которых ранее худая и болезненная Айя не стеснялась даже на людях.
По её словам, сильными не рождаются, а становятся. И я с ней полностью согласен. Даже родись ты самым сильным человеком на земле, без тренировок ты загнёшься как цветок без воды, необходимой для жизни и роста.
Едва я открыл дверь в тренировочный зал, как мне в голову чуть не влетел баскетбольный мяч.
- Прости, Ранмару! - засмеялась Айя, выглянув из-за двери.
Волосы у неё были длинными, синего цвета, и обычно убирались в длинные хвосты. Глаза девчушки были столь же голубыми, как небо. Одевалась она не очень скромно, довольно вызывающе - короткие шорты, на ногах - повязки, на руках - перчатки, а майка была с довольно крупным вырезом. Но никого это не смущало.
Я, наконец отойдя от удара, улыбнулся:
- Ты пару ночей назад была дома, или куда-то уходила?
Айя напряглась, задумавшись.
- Меня вечером послали в магазин, а что?
Я кивнул - ага, значит вполне вероятно.
- А ты...
В следующий же момент крупный чёрный кот выпрыгнул у неё из-за спины, вцепившись когтями в мой портфель, где таился Инуго.
- ВЫХОДИ ЧЁРТОВ ПЁС, Я ТЕБЕ МОРДУ ИСПОЛОСУЮ!
Инуго и чёрный кот кубарем выкатились в середину зала, но мгновенно заткнулись когда между ними появился белый лис. Рейко хищно оскалился и отогнал дерущихся в разные концы зала.
Айя занервничала:
- Значит это правда? Кира мне рассказал о том что вы теперь такие же.
Я и подоспевшая Кин-Кин ошеломленно уставились на неё: Кира?
Айя, непонимающе посмотрев на нас, пояснила:
- Мы с Йоричи тоже собрались искать остальных, то есть вас, и сразу наткнулись на Киру и этого... Манду. Обрадовались, а они напали. Вон, у Йоричи ухо ободрано, но мы ещё хорошо отделались. Если бы тогда случайный прохожий нас не заметил, Манда бы перешёл на Третью Стадию.
Инуго покочал головой:
- Как я и думал, получив колоссальный источник тёмной энергии Манда решил, что сможет справиться с Эбуси сам.
Теперь в недоумении были мы все трое.
- Эбуси?
Рейко покачал головой:
- Эбуси Кагуя, это предводитель всех демонов, собравшихся в вашем мире. Она не знает пощады, и жаждет лишь убийства. Манда хочет её убить потому, что она убила всех Паккунов-змеев, что бы получить их силу. Неизвестно на что она способна, но говорят она и другие члены семьи Кагуя, издавна друживших с Паккунами, знает много устрашающих приёмов...


*любит всех своих жён и особенно первую*
 
АджоссиДата: Понедельник, 18 Июл 2011, 14:16 | Сообщение # 5
Безумный Шляпник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1804
Награды: 0
Статус: Offline
Я почесал затылок, осмотревшись - главное что бы их никто не видел, ибо вид говорящей собаки, лиса и кота может привлечь много ненужных вопросов и интересов.
Из последующего рассказа Инуго и Йоричи мне стало много понятно.
Родной мир демонов был уничтожен ими же. В поисках вечность силы они забирали энергию из почвы, растений, воздуха, быстро превратив издавна богатую растительностью почву в осушенную пустыню без малейшей капли воды. Воздух стал непригоден для дыхания. Жизнь исчезла. И тогда демоны положили глаз на наш мир. Цветущий, развивающийся, богатый пригодным для жизни воздухом.
По словам Инуго Эбуси была одним из самых лучших гининов. Её Паккун, красный огненный змей, был одним из сильнейших. Но разум Эбуси поглотили демоны, и, потеряв рассудок, она убила собственного Паккуна и испила его кровь. Таким образом она получила силу духа, смогла превращаться в огромного крылатого змея-дракона, наводя ужас на всех гининов.
Её целью был захват всех Паккунов. Один за одним, она уничтожала их и испивала их кровь, становясь всё более и более походящей на демона. Вскоре тёмные силы полностью поглотили её разум, и Эбуси Кагуя стала более известна как Тёмный Лорд, возглавлявший орду демонов.
Айя быстро вникала в тему, ужасаясь рассказам Паккунов о гибели их родного мира.
- Что мы можем сделать для того что бы вернуть вам дом?
Йоричи задумался, свернув хвост вокруг лап.
- Мы не сможем достичь высокого уровня без кристаллов, содержащих силу каждого из элементов. Пользуясь особенностями ваших личностей мы можем вырасти лишь до Третьей Стадии, не выше. Кристаллы желательно найти как можно скорее, иначе Эбуси найдёт нас и быстро с нами разделается, имея силу тысяч поглощённых Паккунов.
Инуго подхватил кота, продолжив:
- Так как Кира вряд ли согласиться присоединиться к таким слабакам как мы - я полностью согласен с прозвищем которое он нам дал. Именно Слабаки. Мы даже на Вторую Стадию не вырастали, когда Манда уже достиг Третьей. Скорее всего он и Кира уже заняты поисками Кристалла Пламени. Нашей первой целью будет проникнуть в наш родной мир через портал, с помощью которого мы пришли сюда. Все Кристаллы находятся в определённых защищаемых местах, так что придётся потрудиться над поиском. Кристалл Земли, который нужен Таке, находится в Подземье - самой тёмной и неисследованной части нашего Мира.
Я замахал руками:
- Стоп, Стоп, Стоп! Какой "ваш" мир, какое Подземье?!
Рейко закатил глаза. Его голубые глаза явно выражали недовольство.
- Наш мир носит название Эледор. Он разделён на пять известных частей - Заоблачный Пик, в котором живут небесные Паккуны, которых создали из Кристалла Воздуха. Это мой родной дом. Заоблачный Пик - самая высокая часть Эледора. Так же есть Подземье - самая тёмная и неисследованная часть Эледора, где хранится Кристалл Земли, из которого создали Земляных Паккунов, таких как Така. Великий Водоворот - портал в часть Эледора, где хранится Кристалл Воды, из которого родились Водные Паккуны, такие как Инуго, правда в твоём Паккуне присутствует энергия Огня. Янтарная Греда - это место, где в пламени хранится Кристалл Огня, из которого появились Огненные Паккуны, такие как Паккун Эбуси или Манда. В каждой из частей Эледора свои обычаи и свои правила, так что необученным гининам там делать нечего. За малейшую ошибку вас могут убить, или уничтожить нас, чего мы не хотим. Так что слушайте нас и не надо импровизаций.


*любит всех своих жён и особенно первую*
 
АджоссиДата: Вторник, 19 Июл 2011, 16:35 | Сообщение # 6
Безумный Шляпник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1804
Награды: 0
Статус: Offline
Глава вторая.

Эледор оказался просто прекрасен. Я даже не подозревал, что во вселенной существуют такие места. Заоблачный Пик был словно утопал в облаках, паря в невесомости. Главной особенностью Заоблачного Пика оказалась земля. Её не было.
Едва моя нога ступила на землю Заоблачного Пика, я подумал что мне конец. Облака. Под ногами были мягкие облака, по ощущениям напоминавшие пух, но одновременно они были твёрдыми, как настоящая земля.
Но моё удивление переросло в ужас. Паккуны говорили нам о подобных эффектах, которые могла дать телепортация - таким образом они, кстати, оказались в телах мелких зверей. Но это было черезчур.
Айя, похоже, моё мнение не разделяла и с интересом разглядывала пушистый кошачий хвост с бежевого цвета и трогала кремовые кошачьи уши.
- Это и есть побочный эффект? - спросил я дрожащим голосом.
Йоричи же отнеслась к этому спокойно:
- Гинины Молнии выглядят именно так, находясь в Эледоре. Потому что все Паккуны Молнии - кошки. Так что не удивляйся.
Пока Айя развлекалась со своим кошачьим хвостом, мы все трое пытались отойти от ужаса. Благо с нами ничего не произошло.
- Добро Пожаловать в Заоблачный Пик, - сзади нас послышался чей-то голос и мы инстинктивно повернули головы.
Перед нами стояла девушка, облачённая в белые одеяния. На её руках были нарисованы голубые завитки, напоминавшие завихрения ветра.
Рейко почтительно поклонился:
- Рад снова видеть тебя, Советник Нара.
Девушка осмотрела лиса, наконец узнав.
- А, это ты, Северный Ветер Рейко. Я так же рада видеть тебя.
Лис распушил хвост, оскалившись в улыбке.
- Как видишь, мы выполнили обещание и нашли своих гининов.
Советник Нара вздохнула:
- Но пришли в-четвером, а не полным составом. Могли предупредить, потому что от Сизого Змея ничего не допросишься, как и от его гинина.
Кин-Кин подскочила к девушке:
- Кира тоже здесь?
Советник Нара долго смотрела на неё, пока по повязке на поясе не догадалась, что говорит с гинином Ветра.
- А, ты гинин Рейко... Да, мальчик с Мандой пришли сюда пару дней назад. На удивление они отказались от поиска камня Ветра, сказав что прибыли в Заоблачный Пик только из-за данных, что скоро здесь будет скопление демонов Эбуси.
Я оглянулся.
- На вас готовится нападение?
Советник кивнула.
- Мы будем очень благодарны, если нам окажут помощь. Конечно, вас вознаградят по должной мере.
Я фыркнул - наверняка всякие там сокровища, слава. Нам камни нужны.
Нара, будто читая мои мысли, улыбнулась:
- Речь шла о Воздушном Кристалле,
Рейко, оживившись, заорал на всю улицу.
- ТОГДА ЧТО МЫ СТОИМ?!!! - радостный лис рванул вперёд - к огромной бело-голубой башне, бывшей главным зданием в Заоблачном Пике.
Советник рукой предложила нам следовать за ним.


*любит всех своих жён и особенно первую*
 
АджоссиДата: Вторник, 19 Июл 2011, 19:33 | Сообщение # 7
Безумный Шляпник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1804
Награды: 0
Статус: Offline
Глава Вторая. Вторжение в Заоблачный Пик.
(От лица Киры)

В Заоблачном Пике:

К вечеру воздух вокруг наполнился зловонием, а небо, на котором обычно было не облачка, заволокло тучами. Свет медленно мерк, пока на улицах не воцарилась полутень, столь не привычная для Заоблачного Пика.
Холод пробирал до костей, потому Ян закутался в плащ, любезно одолженный Советником Нарой.
Судя по многим признакам вторжение скоро должно было начаться. Проведённый инструктаж лишь запутал мысли гининов, пытавшихся понять смысл боя с демонами.
- Как мы будем сражаться? - прошептала Кин-Кин. - Они же такие маленькие...
Рейко усмехнулся, поднявшись на лапы. Его шкура неожиданно засветилась, как и шкура остальных трёх Паккунов.
- Вы доказали свою преданность и дружбу, рискнув прийти в незнакомое вам место что бы помочь своим внеземным товарищам в бою. Вы усвоили урок, называемый Стадия Дружбы. В нашем мире мы существуем в облике Второй Стадии, ранее вам не известной, - прозвучал его голос, окрепший и более огрубевший.
Когда сияние пропало, на плечо Амару слетел большой белоголовый орлан, еле помещавшийся на плече Кацуки.
- Ну наконец-то, давно я не был в этой форме! Сенкью, Ян! - усмехнулся большой рыжий волк, крутясь на месте что бы лучше рассмотреть свою настоящую форму будто не веря в произошедшее.
- Перестань нас позорить, Рыжая Волна! - зарычала крупная пантера с жёлтой татуировкой в виде молнии на плече. - Как жаль, Айя, что я не смогу сидеть у тебя на плече в этой форме. Зато в Третьей Форме уже ты будешь сидеть на мне, - промурлыкала выросшая Йоричи.
- Теперь-то демоны познают нашу силу, - усмехнулся крупный белый лис, размером не уступающий волку-Инуго.
Кин-Кин подошла к Рейко, примерила на глаз его размеры и уселась верхом - её возраст ей это позволял.
- А я уже могу кататься на Рейко, - засмеялась Кин-Кин.
Раздосадованный Рейко зарычал:
- Эй, я тебя в гинины выбрал не для того что бы ты на моей спине каталась! - но гнева в его голосе не было, и он сам вскоре рассмеялся.
Ян же был занят своими мыслями.
А испытывал ли Кира тоже, что чувствовали сейчас они? Он пытался подружиться с этим парнем, но Кира даже его не слушал, будто Яна и не существовало.
Что же таится в мыслях этого парня?

Улицы Заоблачного Пика были пустыми. А раньше... Это ведь был самый оживлённый район, который только я знал. Может, это просто из-за демонов...
Я ненавидел их с самых ранних лет. Моя цель - смерть Эбуси Кагуя.
Мой лучший друг Наваки... Ты погиб от её рук... Ты, и твой Паккун.
Они тогда только познакомились, но уже знали, что станут друзьями и соратниками. Белый лев Некомару с первого взгляда полюбил Наваки. Мой лучший друг был хорошим товарищем, хоть и боялся крови и смерти...
Я помню нам было всего пять лет. Всё детство мы провели в Эледоре, радуясь общению с Паккунами. Заоблачный Пик был нашим тайным местом встречи, и самой любимой частью этого мира.
До прихода демонов, забравших твою жизнь с собой.
В груди будто что-то сжалось, но я знал, что это означает.
- Эти четверо неудачников всё же пришли в этот мир? - спросил Манда, свернувшийся вокруг моей шеи.
Неудачники... Да, так я их называл. Три девчонки и один мальчишка.
Хотя Ян не был неудачником. Просто он никогда бы не смог понять меня. Каким было его детство? Охапка лучших друзей, счастливые любящие родители и красочные сны, вот каким оно было! У него было всё, чего не было у меня. Моего лучшего друга отняли, родители сослали в человеческий мир, где я родился, а ночью мне снились кошмары. Всю мою сознательную жизнь.
Я не хочу друзей. Они - лишь очередное горестное напоминание о Наваки.
Я живу, что бы убить Эбуси. Или умереть от её руки.
Когда я буду умирать, я буду один. Такова моя судьба. Жизнь в одиночестве.
Но я уже привык.
Впереди была лишь пустота...


*любит всех своих жён и особенно первую*
 
АджоссиДата: Среда, 20 Июл 2011, 13:07 | Сообщение # 8
Безумный Шляпник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1804
Награды: 0
Статус: Offline
Ян напряжённо смотрел в даль. Инуго, стоявший рядом, тихо порыкивал. Шерсть на его загривке была вздыблена, а из пасти капала слюна.
- Бой будет тяжёлым, - заметил Инуго, коснувшись носом ладони Яна. Тот нервничал, и было понятно от чего.
Как выглядели эти демоны? Ужасные монстры?
- В бою главное не бояться, и победа будет за нами, - прозвучал женский голос за спинами всех четырёх гининов.
Вот "помощь", о которой говорила Советник Нара. Около двух десятков прекрасных ангелов, одетых в белые одеяния.
Вот какими были жители Заоблачного Пика. Девушки с кремовыми и белыми крыльями, представлявшие из себя саму невинность и очарование.
- Мы будем поддерживать вас при необходимости. За Эледор! - улыбнулась говорящая до этого ангел. - Жаль, что вас только четверо.
Кин-Кин кивнула.
- Нам лучше разделиться что бы удобнее удерживать стены и башни Заоблачного Пика. Мы будем у Восточной Башни, - предупредила девочка, вскочила на спину Рейко, и тот прыжками помчался к другому концу Небесного Города.
Айя, всё ещё привыкавшая к облакам под ногами и кошачьим чертам в теле кивнула.
- Мы будем у Западной, - она развернулась и кинулась к намеченной цели. Кошачьи черты сказались и на её скорости - она бегала теперь намного быстрее остальных.
Ян и Амару разделили между собой Главную и Северную Башни.
- Южная остаётся без защиты, - заметил Ян, обращаясь к Инуго, бежавшему рядом.
Благо, отряд ангелов согласился взять её на себя, но вряд ли они долго продержатся если демоноы атакуют именно её.
- Будем поддерживать связь. В Эледоре мы можем общаться мысленно, потому если Советник Нара заметит эту ситуацию тут же предупредит кого-нибудь из нас. Вряд ли Эбуси считает нас достаточно сильными, потому наверняка отправила небольшой отряд демонов на захват Заоблачного Пика. ЯН!!!
Внезапно прямо рядом с Яном и Инуго в землю - облако врезался чёрный шар, от которого веяло неприятным запахом и тьмой.
- Это... - прошептал Ян, смотря на появляющегося из своеобразного яйца демона. - Паккун?!
Перед ним стоял настоящий паккун - небольшого размера кот, похожий на Йоричи. Но в отличае от кошки это был настоящий демон, Паккун, подвергшийся Скверне Эбуси.
- Именно. Собственной персоны.
Демон оскалился и бросился на Яна, но его пополам перерубил светящийся клинок Советника Нары. Демон, издав вопль, рассыпался на пепел.
- Ян Ранмару, этот мир отличается от вашего. Здесь не стоит отвлекаться на любую необычность. Просто сражайся и убивай, или убьют тебя.
Ян кивнул и протянул вперёд руку. Раз это необычный мир, можно пойти и на ненормальные меры.
Рука засветилась и в ней образовался тот же светящийся меч, что и у Советника, но горел он голубым светом.
- За Заоблачный Пик. За Эледор, - крикнул Ян, так же одновременно говоря это мысленно для друзей.
- Команда Эльдоры к бою готова, - усмехнулась Амару - мастер коверкать одни названия и превращать их в другие.
Эльдора? Ну раз так, то врагу лучше бежать.
- Эльдора? - раздался громкий смех рядом с Яном.
Перед ним на землю приземлился огромный демон, даже не похожий на Паккуна. За его спиной были кожаные крылья, тело было большим, мощным и покрытым чёрной чешуёй. Хвост, заканчивавшийся шипами, одним ударом снёс хрупкий дом. Лицо демона походило на морду змея или ящера.
Отдалённо он напоминал дракона из сказок, но уж очень отдалённо. Ничего кроме схожих конечностей в нём похожего на дракона не было.
- Вы умрёте! - рассмеялся демон.
- Нам крышка, - прошептал Ян


*любит всех своих жён и особенно первую*
 
АджоссиДата: Среда, 20 Июл 2011, 20:02 | Сообщение # 9
Безумный Шляпник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1804
Награды: 0
Статус: Offline
Ян с рёвом бросился на демона, но он с лёгкостью откинул его от себя, рассмеявшись:
- Ор'горк сожрёт тебя, человечишка! Ор'горк растопчит тебя!
Ян, пошатываясь из-за удара, выпрямился.
- Что это за чёрт, Инуго?
Волк ощетинился и встал рядом:
- Офицер Скверны. Они отличаются повышенной физической силой, а так же владеют некоторыми особыми умениями, - отметил Инуго. - Остальные тоже вступили в схватку с офицерами, но Кин явно не обладает силой, способной противостоять силе офицера Скверны,
В доказательство этому по Заоблачному Пику пронёсся визг Кин-Кин, видимо попавшей в лапы офицера.
- Кин! - заорал Ян, бросившись было на помощь девчонке, но демон преградил ему дорогу, чуть не убив огромным топором для рубки мяса.
Ян захрипел - бедная Кин, видимо ей придётся справляться самой.
Инуго ринулся было на демона, но тот откинул его не приложив даже никаких усилий.

- Умоляю, Хозяин! - прохрипел Манда. Он уже весь извёлся, слыша крики бывших товарищей, полных мольбы о помощи. С офицерами им не справиться в такой форме. Слишком малы и уязвимы.
- Мы одиночки, забыл, Манда? - прошипел я. Помогать им? А кто поможет мне? Никто.
Манда безсильно повис на моей шее, всхлипывая. Я искренне сочувствовал ему, но моей целью был обломок Воздуха, который бы помог мне в борьбе против Эбуси.
Звуки битвы всё не стихали, хотя бой продолжался уже достаточно долго.
Мы продолжали идти дальше, не обращая внимания на битву. Мне это не нужно. Моя цель - в совершенно другом месте.
Но сердце словно звало остаться...

Инуго еле-еле поднялся, пошатываясь.
- Он слишком силён, Ян, а я не могу пока перейти в Третью Стадию. Постарайся его сдержать, - хрипнул он.
Ян кивнул, после чего, сжав клинок, ринулся на демона.
Свист рассекаемого воздуха.
Клинок, демон, живот, смерть - вот о чём думал Ян.
Меч со свистом полоснул демону по животу.
Глаза Яна округлились, и он отступил назад, выронив рукоятку меча.
Клинок рассыпался на осколки, а демон остался невридим....
- Кин победила своего офицера? - вообще это было утверждение, но Инуго был удивлён потому это прозвучало иначе.
Ян прислушался. Так и есть - Кин-Кин победила своего офицера, но на мысленную связь не выходила. Демоны постепенно отходили от Восточных Стен.
Демон внезапно схватил Яна, оторвав от земли.
- Умри, человек! - зарычал демон, сдавливая горло мальчишки.


*любит всех своих жён и особенно первую*
 
АджоссиДата: Четверг, 21 Июл 2011, 11:51 | Сообщение # 10
Безумный Шляпник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1804
Награды: 0
Статус: Offline
Ян, чувствуя что воздух скоро закончится, попытался вырваться, но ничего не вышло.
В следующий же миг огромного демона протаранила крупная ящерица размером с лошадь цвета вороного крыла. Демон от неожиданности выронил Яна и тот упал на землю, взявшись за горло и стараясь отдышаться.
- Похоже мы вовремя, - прозвучал голос над ним.
Ян запрокинул голову и крякнул от неожиданности. Прямо за ним, засунув руки в карманы на штанах, стоял Кира. На Яна он то ли нарочно внимания не обращал, то ли просто решил не отвлекаться от Ор'горка.
- Манда, справишься?
Огромная ящерица отскочила к нему, завиляв хвостом как недовольная кошка.
Чешуя бывшего змея была чёрная, на солнце отливавшая фиолетовым цветом.По бокам морды ящера было по два рога, придавая голове более устрашающий вид. Хвост заканчивался крупными шипами, способными нанести существенный урон.
- Будет довольно сложно, Кира, - прошипел Манда, наклонив голову и предупреждающе зарычав.

Полуудушенный Ян меня не слишком интересовал. Больший интерес у меня привлёк офицер. Он был сильнее того, который напал на Кин-Кин. Вероятнее всего, Эбуси рассчитала что Рыжая Волна является сильнейшим противником. Зараза, неужели догадалась что я не собирался им помогать? Ну ничего, возьму и разрушу её планы.
- Кин-Кин сейчас отправилась на помощь сестре, так что мотай отсюда к Айе, пока её по стене не размазали, - заметил я, обращаясь к Яну.
Рыжая Волна усмехнулся:
- Какие мы тут хмурые и крутые. Ранмару, что разлёгся, пошли на помощь твоей подружке-полукошке.
Ян кивнул, поднялся на ноги и, поправив повязку на лбу, кинулся к Западным Воротам.
Ор'горк попытался было его остановить, но тут же получил в грудь мощным ударом хвоста двухметрового Манды.
- Стоять, демон, - прошипел я.
Демон хищно усмехнулся, оскалившись.
- Так ты тот слабый мальчишка, не сумевший спасти своего лучшего друга от рук госпожи Эбуси?
Я замер - слабый мальчишка. Не сумевший спасти.
Да кто он такой, что бы говорить насколько я силён или слаб.
Он - никто.
Он - лишь очередная моя цель для убийства.
Он - труп.
Издав разъярённый крик, я вытянул руку в сторону, объединяя находящиеся вокруг Тёмные частицы в одно - в огромный чёрный сюрикен с четыремя лезвиями, служивший мне оружием.
Демон отступил назад.
- Сюрикен? Ты будешь драться сюрикеном?
Я усмехнулся, завёл руку за спину и с силой кинул в него оружие.
Лезвие полоснуло его по плечу, оставив глубоки рубец.
Демон оглушительно заревел.
- Ты - труп, - повторил я теперь уже в слух. - Ты - никто. Ты - лишь очередная моя цель для убийства.
Демон отступил, сглотнув.
Создав второй Тёмный Сюрикен в руке, я снова завёл руку за спину для размаха.


*любит всех своих жён и особенно первую*
 
Форум » За кулисами игры » Творчество » Writing on the Wall (аниме-рассказ)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика