[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: LadyAutumn, Кьюби  
Форум » За кулисами игры » Творчество » Writing on the Wall (аниме-рассказ)
Writing on the Wall
LadyAutumnДата: Суббота, 28 Янв 2012, 14:43 | Сообщение # 141
Перри Утконос
Группа: Администраторы
Сообщений: 1551
Награды: 0
Статус: Offline
о.о

Так... У меня есть три догадки, но высказывать я их не буду)

Кьюбь, а когда следующая часть? *о*



|Аватар by Tororo | Картинка by Алегро|
Опьянев от наслаждения, о годах забыв,
Старый дом, давно влюблённый в свою юность,
Всеми стенами качался, окна отворив
И всем тем, кто в нём жил, он это чудо дарил.
 
АджоссиДата: Четверг, 23 Фев 2012, 16:58 | Сообщение # 142
Безумный Шляпник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1804
Награды: 0
Статус: Offline
Эбуси молча сидела, с грустью смотря на колышущееся пламя. Ветер свистел в ушах, растрёпывая непослушные волосы. Откуда такое одиночество в душе? Почему… так хочется с кем-нибудь заговорить? По-дружески, а не как с каким-то врагом…
Резкий шум вырвал Эбуси из её размышлений. Ян, сидя на спине у Инуго на Третьей Стадии, размахивал руками, что-то крича.
- Сквернолап! – донеслось до Эбуси сквозь свистящий ветер.
Так это был вовсе не лёгкий шторм, как считала она. Резкие порывы ветра были вызваны взмахами огромных чёрных крыльев.
Вскочив на ноги, Эбуси дёрнулась в сторону, наскоро будя спящего рядом Паккуна. Хладра, вскинув голову, зашипел, обвиваясь вокруг своей хозяйки, раскрывая капюшон, как у кобры.
Над пригнувшимися деревьями величественно и подавляюще-царственно распахнул крылья огромный чёрный дракон, от которого исходило едкое зелёное демоническое свечение.
- Доброе утро, мои маленькие друзья, - прорычал Сквернолап, зависнув в небе над ними.
Ян и Эбуси нервно оглянулись и облегчённо выдохнули, когда за их спинами затормозили остальные.
Амару, соскочив с Таки, ринулась вперёд, заорав во всё горло, едва не охрипнув.
- Где Кира, ты, ящерица!
Сквернолап даже опешил, услышав такое оскорбление. Для него это было действительно обидно. Но, опустившись на землю и откинув хвостом Амару в сторону, дракон уставился на Эбуси.
- Анни! – промурлыкал Сквернолап. – Не ожидал, что ты решишь принять именно такой облик для достижения собственных целей!
Ребята мгновенно уставились на Эбуси, которая лишь усмехнулась.
- Я заберу у тебя Киру, Сквернолап. И никакой Акира тебе не поможет.
Сквернолап изогнул шею, намереваясь рассмеяться, но неожиданно взревел, взмахнув крыльями от боли.
- Тварь! – заорал он.
Амару, спрыгнув со спины Таки-грифона, со всей силы ударила дракона ногой прямо в висок. Несмотря на то, что она была ему на один зуб, боль она ему причинила ощутимую.
- Я с тобой ещё не закончила! – крикнула Амару.
Неожиданно появившийся из демонического огонька Акира схватил её за горло, подтягивая к краю морды Сквернолапа.
- А мы с тобой уже закончили, дура! – фыркнул он, прикрыв глаза.
Эбуси дёрнулась, что бы её помочь, но Сквернолап неожиданно взмахнул крыльями, произнося какое-то заклинание.
Ян и Эбуси неожиданно почувствовали таинственную силу, надавившую на них. Всю остальную Эльдору так же приковало неизвестным заклятием к месту.
Акира, ухмыльнувшись, вытянул руку, держа Амару в воздухе над землёй.
- Хочешь научиться летать, девочка? – усмехнулся он, убирая мизинец с её шеи.
Амару, вздрогнув, попыталась создать Клинок Души. У неё была одна единственная проблема – она не умела этого делать.
Акира, наблюдая за её жалкими попытками, усмехнулся.
- Пока-пока… - он выпустил её горло, бросив в пустоту.
Ян громко закричал, пытаясь освободиться от заклятья. Но оно крепко приковало его к месту, не позволяя и пошевелиться.
А Амару падала… Така, отброшенная хвостом Сквернолапа, не могла помочь.


*любит всех своих жён и особенно первую*
 
LadyAutumnДата: Четверг, 23 Фев 2012, 20:02 | Сообщение # 143
Перри Утконос
Группа: Администраторы
Сообщений: 1551
Награды: 0
Статус: Offline
О,О
А!



|Аватар by Tororo | Картинка by Алегро|
Опьянев от наслаждения, о годах забыв,
Старый дом, давно влюблённый в свою юность,
Всеми стенами качался, окна отворив
И всем тем, кто в нём жил, он это чудо дарил.
 
АджоссиДата: Четверг, 23 Фев 2012, 20:04 | Сообщение # 144
Безумный Шляпник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1804
Награды: 0
Статус: Offline
Закрыв глаза, Амару прошептала единственное, что пришло тогда ей на ум.
«Помогите»
Холодный свистящий ветер, обдувавший её, совершенно неожиданно полностью исчез. Шум листвы, рычание Сквернолапа, хохот Акиры – всё пропало.
Вокруг была лишь пустота. Холодная голодная тьма.
Амару, опустившись на невидимую платформу, оглянулась. Мгновение – и вокруг неё таинственным образом появилась неизвестная доселе местность, никогда ранее не встречавшаяся девушке.
Вокруг не было ни души. Лишь холодный пустырь. Сначала под ногами образовалась земля – сухая, потрескавшаяся, неплодородная. И внезапно полил дождь, смочивший пустырь.
Амару, затаив дыхание, наблюдала за таинственным процессом.
Из помокревшей земли пробился зелёный росток, который вскоре чудесным образом превратился в густой лес, среди которого стал гулять лёгкий тёплый ветерок.
Отступив на шаг, Амару осмотрелась, прислушиваясь к звукам.
«Ты… Элемент Земли?» - прозвучал мягкий шёпот откуда-то из колышущейся листвы.
Амару вздрогнула, вглядываясь в крону деревьев.
- Кто ты?
Из листвы мягко выглянуло странное существо, быстро спустившееся к ней.
Маленький волшебный дракончик… С виду он был похож на довольно крупную бабочку, которая по размерам могла сойти за кошку. У него были большие крылышки, как у насекомого, а тело было покрыто не чешуёй, а маленькими пёрышками. Мордочка, хмурая и сосредоточенная, в тоже время была милой и дружелюбной.
«Я – Хранитель Земли. Я тот, кто создал Время в Эледоре».
Амару вздрогнула, смотря на маленького дракончика.
- Ты ведь… Дракончик? Хранитель Земли… А есть другие?
Существо медленно кивнуло, облетая Амару кругом и осматривая её внимательным взглядом.
«Я Песчанка. Хранитель Жизни и Земли. Есть ещё четверо Хранителей – Кулон, Вассер, Брайсал и Айлис. Кулон – Хранитель Энергии и Молнии. Вассер – Хранитель Магии и Воды. Брайсал – Хранитель Сна и Огня. А Айлис – хранитель Времени и Воздуха»
Амару, осматривая Песчанку, протянула к нему руку.
- Ты меня спас?
Дракончик легко сел на её руку, зацепившись лапками.
«Нет. Я всего лишь перенёс твоё сознание в мою Обитель.»
Амару, опустив взгляд, вздрогнула:
- А зачем?
Песчанка оттолкнулся лапками от её руки и снова взмыл в воздух, напевая песенку.
«Твоя самоотверженность заинтересовала меня. Не каждый Гинин Земли может покорить моё сердце. Лишь избранные – Земля Эльдоры.»
Амару внимательно его слушала, следя за ним с интересом.
«Ты.» - Песчанка взглянул на неё, замерев в воздухе. «Хочешь спасти своего друга Киру?»
Амару, вздрогнув, закивала головой, едва не свернув шею.
- Да! Я жизнь готова отдать, лишь бы спасти его!
Песчанка довольно замурлыкал, улыбаясь во все свои драконьи зубки.
«Я не ошибся в тебе… Самоотверженно броситься на Сквернолапа, лишь бы спасти какого-то Огненного… Хочешь, я тебе помогу?»
Амару вздрогнула, но кивнула.
«Запомни хорошенько… Я – Хранитель Жизни. Я способен дать Жизнь любому, кого посчитаю достойным. Ты отдала жизнь за своего друга, но я подарю тебе новую… Спаси своего друга. Когда твои друзья повстречают своих Хранителей, мы снова с тобой увидимся… А теперь… Прощай»
И снова темнота… Глубокая. Холодная. Голодная.

Амару резко распахнула глаза, глотая воздух ртом. Она лежала на земле, а рядом, уже не обращая на неё внимания, парил Сквернолап, хищно смотревший на пытавшихся освободиться от заклятья ребят.
Кацуки уверенно поднялась на ноги, даже не пошатываясь. Всё тело горело от таинственной энергии, а руку буквально прожигало…
Поднеся кулак к лицу, она со смятением обнаружила у себя на ладони увесистый Осколок Земли. Проведя пальцами по его стороне, она, выдохнув, прошептала:
- Сразу четыре Осколка Земли в одном…
Амару положила пальцы на осколок и закрыла глаза, сконцентрировавшись на Таке - попугае, опустившейся рядом на землю.
Яркая вспышка света окутала их обеих…

Сквернолап взревел, когда сильная боль пронзила его плечо. Агония, мгновенно прокатившаяся по его телу, заставила онеметь его правую лапу, отчего заклятие, сковывавшее жалкую Эльдору, исчезло.
- Какого…
Огромная золотая птица, имевшая приличные размеры, парила рядом с ним, издавая угрожающее шипение.
На спине огромной золотой птицы стояла назойливая девчонка, которая должна была умереть парой минут назад.
Акира, сидевший на голове Сквернолапа, прошептал изумлённо:
- Вторая Стадия…


*любит всех своих жён и особенно первую*
 
LadyAutumnДата: Четверг, 23 Фев 2012, 20:28 | Сообщение # 145
Перри Утконос
Группа: Администраторы
Сообщений: 1551
Награды: 0
Статус: Offline
Вау. *Больше не в силах ничего сказать*


|Аватар by Tororo | Картинка by Алегро|
Опьянев от наслаждения, о годах забыв,
Старый дом, давно влюблённый в свою юность,
Всеми стенами качался, окна отворив
И всем тем, кто в нём жил, он это чудо дарил.
 
АджоссиДата: Четверг, 23 Фев 2012, 20:29 | Сообщение # 146
Безумный Шляпник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1804
Награды: 0
Статус: Offline
Леря, Леря, в честь свершившегося сегодня чуда завтра напишу ещё главу =3

*любит всех своих жён и особенно первую*
 
LadyAutumnДата: Четверг, 23 Фев 2012, 20:33 | Сообщение # 147
Перри Утконос
Группа: Администраторы
Сообщений: 1551
Награды: 0
Статус: Offline
Дааа! *О*


|Аватар by Tororo | Картинка by Алегро|
Опьянев от наслаждения, о годах забыв,
Старый дом, давно влюблённый в свою юность,
Всеми стенами качался, окна отворив
И всем тем, кто в нём жил, он это чудо дарил.
 
Форум » За кулисами игры » Творчество » Writing on the Wall (аниме-рассказ)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика