[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyAutumn, Кьюби  
Форум » За кулисами игры » Творчество » Writing on the Wall (аниме-рассказ)
Writing on the Wall
LadyAutumnДата: Вторник, 24 Янв 2012, 23:26 | Сообщение # 131
Перри Утконос
Группа: Администраторы
Сообщений: 1551
Награды: 0
Статус: Offline
Аа! о.о Куда делась часть, где у Киры в первый раз срабатывает Метка??


|Аватар by Tororo | Картинка by Алегро|
Опьянев от наслаждения, о годах забыв,
Старый дом, давно влюблённый в свою юность,
Всеми стенами качался, окна отворив
И всем тем, кто в нём жил, он это чудо дарил.
 
АджоссиДата: Среда, 25 Янв 2012, 15:26 | Сообщение # 132
Безумный Шляпник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1804
Награды: 0
Статус: Offline
2 страница

*любит всех своих жён и особенно первую*
 
LadyAutumnДата: Среда, 25 Янв 2012, 18:19 | Сообщение # 133
Перри Утконос
Группа: Администраторы
Сообщений: 1551
Награды: 0
Статус: Offline
Оу... Я пропустила, что ли? ^ ^"""


|Аватар by Tororo | Картинка by Алегро|
Опьянев от наслаждения, о годах забыв,
Старый дом, давно влюблённый в свою юность,
Всеми стенами качался, окна отворив
И всем тем, кто в нём жил, он это чудо дарил.
 
АджоссиДата: Среда, 25 Янв 2012, 19:46 | Сообщение # 134
Безумный Шляпник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1804
Награды: 0
Статус: Offline
Я тогда была на украине и части там были совсем маленькими.

*любит всех своих жён и особенно первую*
 
LadyAutumnДата: Среда, 25 Янв 2012, 19:51 | Сообщение # 135
Перри Утконос
Группа: Администраторы
Сообщений: 1551
Награды: 0
Статус: Offline
Да тут уж я виновата) Просто просмотрела)


|Аватар by Tororo | Картинка by Алегро|
Опьянев от наслаждения, о годах забыв,
Старый дом, давно влюблённый в свою юность,
Всеми стенами качался, окна отворив
И всем тем, кто в нём жил, он это чудо дарил.
 
АджоссиДата: Пятница, 27 Янв 2012, 19:58 | Сообщение # 136
Безумный Шляпник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1804
Награды: 0
Статус: Offline
Ян не помнил, сколько прошло с его разговора с Эбуси. Часа два, не меньше. Пока он патрулировал территорию, она могла убить всех его друзей... От подобный мыслей Ранмару холодел и начинал идти быстрее, судорожно сглатывая подступающий комок. Нервы у него совсем зашкаливали, и лишь подбадривающий голос Инуго позволял ему не терять рассудок.
Выскочи на поляну, где они остановились, Ян облегчённо и удивлённо выдохнул. С ребятами всё было абсолютно в порядке. Амару спокойно спала, закутавшись в одеяло, Кин-Кин развалилась на своём огромном двухвостом лисе, Айя соорудила себе что-то вроде небольшой свалочки. Всё как обычно.
Было бы всё обычно, если бы Эбуси куда-то не исчезла.
"Побежала нас сдавать?!" - пронеслось в мыслях Яна. Он рванул туда, куда вели следы, панически трясясь.
Инуго, закатив глаза, погнался за ним, едва успевая. А может, он просто не спешил так, как его хозяин.
Ранмару выскочил на соседнюю полянку и мгновенно скатился в кусты, утащив за собой Инуго. Паккун едва не зарычал в полный голос, но Ян зажал ему пасть руками, глухо зашипев:
- Она там не одна! - шепнул Ян, отпуская Инуго и раздвигая ветви что бы видеть небольшой кусочек полянки.
Буквально в десяти метров от них стояла Эбуси, явно с кем-то разговаривая. Рядом с ней вился красный змей - её Паккун. Ян не помнил его имени, но он очень напоминал ему Манду, когда тот принимал облик Скверны. От воспоминания о Манде всплыли мысли о Кире, и в груди снова отчего-то защемило.
- Эбуси, ты ещё ребёнок. Уверена, что справишься? - спросил странный, смутно знакомый голос. Ян отчасти помнил его, но тон и произношение изменилось, став... более властным... Может Кира, точнее Акира, захвативший его тело? Хотя, голос Киры Ян узнал бы сразу.
- Отец, я была рождена для этого. Это задание - смысл всей моей жизни. - отчеканила Эбуси, отпрянув на шаг. Её Паккун свернулся кольцом вокруг неё и положил голову на плечо.
"Отец"? - пронеслось в мыслях Яна. Он не помнил, кто был отцом Эбуси. Кира что-то говорил, но Ранмару не уделил этому внимания.
Незнакомец, обладавший всё так же знакомым голосом, продолжил:
- Чтож, тогда желаю тебе удачи. Смотри, что бы дриады его не убили, а захватили в плен, - послышался свист рассекаемого крыльями воздуха, и чёрная тень пала на и без того тёмную поляну.
"Его? Может... меня?!" - мелькнуло в мыслях Яна. Он задрожал всем телом, ощущая, что дриады где-то рядом. Если эти чудовища доберутся до него, то ему может не поздоровиться.
- Не будем делать вид, что мы её слышали, - прошептал Инуго. - Может, она действительно хочет спасти Киру, а потом просто думает как бы захватить нас... Зачем ей мы?
Ян вылез из кустов, удостоверившись, что Эбуси и её Паккун исчезли.
- Я бы тоже хотел знать зачем.
Инуго, утягивая Ранмару за рукав, двинулся к поляне.
- Наферное она имела ф фиду не нас. Можшет мы не так поняли? - спросил он, с трудом выговаривая слова через стиснутые челюсти.
Ян пожал плечами, вытаскивая рукав у него из пасти и направился к поляне.
"Я слежу за тобой, Эбуси"


*любит всех своих жён и особенно первую*
 
LadyAutumnДата: Пятница, 27 Янв 2012, 21:49 | Сообщение # 137
Перри Утконос
Группа: Администраторы
Сообщений: 1551
Награды: 0
Статус: Offline
А Ян нервным стал) Но это и понятно - Эбуси же!

Жду следующей части **



|Аватар by Tororo | Картинка by Алегро|
Опьянев от наслаждения, о годах забыв,
Старый дом, давно влюблённый в свою юность,
Всеми стенами качался, окна отворив
И всем тем, кто в нём жил, он это чудо дарил.
 
АджоссиДата: Пятница, 27 Янв 2012, 21:50 | Сообщение # 138
Безумный Шляпник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1804
Награды: 0
Статус: Offline
Лерь, знала бы ты как я хочу рассказать тебе какие у меня планы, но так тебе будет не интересно( Но... Я тебя как всегда удивлю)

*любит всех своих жён и особенно первую*
 
LadyAutumnДата: Суббота, 28 Янв 2012, 13:04 | Сообщение # 139
Перри Утконос
Группа: Администраторы
Сообщений: 1551
Награды: 0
Статус: Offline
Конеечно же удивишь! ^ ^

И... Кстати... Я давно хотела тебя попросить - давай ты больше не будешь спрашивать меня, что будет дальше в рассказе? Когда ты мне подобный вопрос задаёшь, то если я не отгадываю, я чувствую себя дурой. А если отгадываю, то становится не так интересно читать. Я вообще сюрпризы люблю, а ты меня их частенько лишаешь, задавая такие вопросы и заставляя делать предположения.



|Аватар by Tororo | Картинка by Алегро|
Опьянев от наслаждения, о годах забыв,
Старый дом, давно влюблённый в свою юность,
Всеми стенами качался, окна отворив
И всем тем, кто в нём жил, он это чудо дарил.
 
АджоссиДата: Суббота, 28 Янв 2012, 13:51 | Сообщение # 140
Безумный Шляпник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1804
Награды: 0
Статус: Offline
Ян, попытавшись собраться с мыслями, надел на лицо непроницаемую маску и вошёл в лагерь, словно только что вернулся с разведки. Он очень нервничал, но по нему этого было не сказать - Ранмару был мастером прикидываться дурачком.
- О, ты вернулся? - спросила Эбуси как ни в чём ни бывало.
Инуго тихо крякнул - Кагуя тоже умела из себя идиотку строить. Так что план Ранмару мог легко сейчас провалиться.
Ян усмехнулся, прищурившись, но наигранно зевнул от усталости:
- Да, прошёлся по лесу, никого не видел. На соседней поляне тоже пусто было, - сказал он слегка громче, чем обычно, глазами начав сверлить Эбуси и ожидать от неё реакции.
- Ой, да кто там должен был быть на соседней поляне? Кому в голову взбредёт кроме нас останавливаться посреди леса? - весело и беззаботно словно дурочка сказала Кагуя, но впилась взглядом в Яна.
" - Что ты видел?" - прочиталось в её глазах.
Ян, втянул голову в шею, словно змея, готовящаяся к броску, и прищурился:
" - Ничего особенного, но зато отчётливо всё слышал, Эбуси Кагуя!" - Ян ответил ей подобным взглядом.
" - Только попробуй кому-нибудь сказать!" - Эбуси придвинулась ближе, одно из её век задрожало, давая знать о напряжении.
" - То есть по твоему я буду молчать о том, что вы меня убить хотите?" - между ними словно молнии трещали, у наблюдавшей за этим Айей от подобного волосы на голове и шерсть на кошачьих ушах и хвосте встала дыбом.
Эбуси заморгала, непонимающе смотря на Яна, словно он на самом деле был идиотом, а не притворялся. Закинув голову, она громко расхохоталась, совершенно не стесняясь.
- Вы думаете вы нам нужны? - сквозь смех спросила она вслух. Её Паккун, красной змеёй свернувшись на шее, тихо хихикал.
- Мы говорили про Акиру, - фыркнул змей, прикрыв глаза.
Ян прищурился, смотря на Эбуси теперь в упор:
- А с кем ты разговаривала? - требовательно спросил он, словно какой-то сыщик, расследующий страшное дело об убийстве.
Эбуси рассмеялась и неожиданно дружелюбно взъерошила его волосы:
-Позже узнаешь, Ян. Но поверь, этот человек не желает тебе зла.
Ян удивлённо на неё посмотрел. Почему-то, когда он заглянул в её глаза, в груди снова защемило. Опустив взгляд, Ян развернулся и ушёл в дальний конец поляны.
Инуго, замеревший на мгновение, кинулся за Яном.
- Такое ощущение, что она над нами издевается, - шепнул Инуго, подняв морду.
Ян смотрел прямо перед собой, но его глаза были пустыми, словно он ничего не видел. Инуго было насторожился, но Ранмару перевёл на него взгляд.
- Её глаза... Они голубые. - таинственно прошептал Ян, продолжая идти.
Инуго непонимающе уставился на Яна с широко распахнутой пастью, так и не закрывшейся после того, как Рыжая Волна собирался что-то сказать.
"Голубые?" - помотал головой Инуго, пытаясь понять смысл. Глаза Эбуси были едко-жёлтыми, а не голубыми...


*любит всех своих жён и особенно первую*
 
Форум » За кулисами игры » Творчество » Writing on the Wall (аниме-рассказ)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика