[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: LadyAutumn, Кьюби  
Форум » Частные ролевые » Частные ролевые. » Последняя ролёвка форума
Последняя ролёвка форума
LadyAutumnДата: Вторник, 06 Ноя 2012, 20:13 | Сообщение # 1
Перри Утконос
Группа: Администраторы
Сообщений: 1551
Награды: 0
Статус: Offline
Описание природы -
"Я никогда в жизни не видела ничего подобного. Ни один художник, современный или старых веков, не смог бы отобразить все краски этого чудного мира. Нет, ничего такого сильно ненормального - ни розовых грибов, ни гигантских одуванчиков. Но всё то богатство и красочность представшего перед моим взором пейзажа поражали воображение. Бледно-зелёная короткая трава была украшена пёстрыми, невероятными цветами самых разных расцветок и оттенков. Я никогда в жизни не видела подобных! Они были разбросаны по этому небольшому лугу небольшими островками и создавалось впечатление, будто я плыла по светло-зелёному морю, а на редких клочках земли обосновались тысячи, мириады пёстрых птичек. Луг обрывался на опушке чудного леса - джунглей. Растения там были самые разные - от привычных дубов и сосен до мини-баобабов и пальм. Их стволы были словно дымкой окутаны листьями плюща. Среди ветвей и под ногами струились массивными щупальцами лианы, с некоторых деревьев и кустарников свисали плоды, ягоды, цвели нежные бутоны. Между этим великолепием порхали мотыльки с пушистым туловищем, жужжали странного вида пчёлы и ползали медлительные толстые гусеницы. Наверное, где-то в чаще водились так же и какие-то звери, птицы. По крайней мере, щебет неизвестной мне певунья отчётливо разливался по окрестностям.
Над головой простиралось бескрайнее, светлое, свободное небо. Было раннее утро и солнце, такое же, к какому привыкла я, поднималось из-за заснеженных горных вершин вдали. От этого все тени были очень длинными и тонкими. А на другой стороне неба, что повергло меня в шок, виднелись два светлых, полупрозрачных круга с более тёмными пятнами - две луны, два спутника. Дневной свет ещё не завладел небом полностью и поэтому их можно было разглядеть вполне ясно и чётко.
На ум пришёл мой давний сон - тоже очень пёстрый и яркий, я ещё тогда подумала, что это очень подозрительно. Оказалось - была права. Стоило поднять голову, как глаза различили два круглых силуэта. Правда, в том сне один из шаров оказался громадным метеоритом, что летел на землю и грозил уничтожить человечество, хехе. А теперь, то, что вижу я сейчас... Это не сон. Это вполне реально. И очень пугающе.
Я, вспомнив, что нужно дышать, сделала большой глоток воздуха и машинально шагнула вперёд, вытянув руку перед собой и словно пытаясь убедиться, что это - не картина из галереи. Но пальцы не нащупали ничего. Ещё шаг - и я оказалась частью этого волшебства. "
Техника -
"Техника... Ну, там, вблизи населённых пунктов летают огромные металлические корабли, домашняя техника усовершенствованна. Телефонов, как таковых нет, ибо учёные посчитали всякие постоянные волны, исходящие от подобных штук, вредными для растений.
Есть и простые луки/арбалеты и бластеры/автоматы. И всякое такое. Ещё есть магия. "

Ролёвка создана на определённый круг людей. Последняя ролёвка на этом форуме.



|Аватар by Tororo | Картинка by Алегро|
Опьянев от наслаждения, о годах забыв,
Старый дом, давно влюблённый в свою юность,
Всеми стенами качался, окна отворив
И всем тем, кто в нём жил, он это чудо дарил.
 
АлегроДата: Вторник, 06 Ноя 2012, 20:41 | Сообщение # 2
Дабл-Тод
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Награды: 0
Статус: Offline
Было утро. Ранним его назвать было нельзя, так как роса уже высохла, однако еще было немного прохладно. Регарт сидел около зарослей камышей... Он любил природу...Ее шорохи, песни, тихие молитвы и шелесты. Они успокаивали его и даже вводили в некое состояние транса. Как обычно и полагается камышам, они растут возле водоемов. Этот осровок зарослей исключением не был. Рядом с ним было мелкое (и в отношении глубины, и в отношении поверхности) не то болотце, не то пересохшая речка. Вода там была зеленовато-мутноватой и запах от нее был, так скажем, не свежести, а опавших листьев. Конечно, не место с обложек книг, но Регурту тут нравилось.
Солнце уже начинало припекать и наш юный фуррии переместился поближе к березам, которые росли неподалеку, а то возле этого водоема было как-то душно, будто в слабонапареной бане. Регарт, лениво рассматривая узоры деревьев и рисунки их листвы, достал из-за пазухи немного помятое яблоко припасено которое было довольно давно. Дня три-четыре назад. Но как вы уже заметили, Регарт был личностью непривередливой.


Сообщение отредактировал Алегро - Вторник, 06 Ноя 2012, 21:35
 
LadyAutumnДата: Вторник, 06 Ноя 2012, 22:27 | Сообщение # 3
Перри Утконос
Группа: Администраторы
Сообщений: 1551
Награды: 0
Статус: Offline
офф. Я люблю писать от первого лица. Так что так и буду делать отныне :3
офф2: Сейчас зима х) Соотвествующе нынешнему времени года.

Я медленно шла по искрящемуся серебристому снегу. Он похрустывал под ботинками и мне нравился этот звук. Я отошла уже очень далеко от дома, но это меня не беспокоило - холод был слабый, зима только-только взяла бразды правления в свои руки. И это здорово. Зима - это новый вид вокруг, новые маленькие радости. Да, у меня было много времени на всякие приятные мелочи, ведь мне не нужно было работать, я никому ничем не была обязана и вообще жила в своём маленьком мире. Это меня вполне устраивало. Так вот, приятные мелочи... Я любила собирать всякие природные штучки. Орешки, листья, семечки, красивые камушки. Это была моя природная коллекция. Она делала атмосферу в моём домике уютнее, так что металлические устройства не выглядели так холодно и грубо. И я выглядела натуральнее. Мне это нравилось.
Прошло некоторое время. прежде чем я дошла до знакомого болотца. Я любила это местечко, хоть оно и было далеко от моего жилища. Уютно, спокойно... И механические "киты" не летали в воздухе, как это было в городе. Тут было тихо и спокойно.
Но... Я сразу поняла, что что-то тут изменилось. Я была не одна. На берегу, среди сухих, но ещё по-летнему зелёных камышей кто-то сидел. Кажется, это был кто-то мужского пола. Сначала я немного растерялась - общение с кем бы то ни было у меня было очень давно. Я до сих пор жила в уединении и никого не встречала ни в лесу, ни на лугу.
Убежать? А смысл? Это же глупо, я ведь не белка и не мышь, что бы бегать от такой ерунды.
Но и заводить разговор тоже было бы странно.
Хрусть! Я специально погромче наступила на ветку, что лежала около ноги. Я была довольно далеко от незнакомца, а потому он не посчитает, что я незаметно к нему подкралась. Отлично.
Рука. Я поспешно отвела её назад, так, что бы он её не видел. Почему-то все фурри как-то странно на меня реагируют. И я их понимаю - киборг, умеющий дружески разговаривать и вообще изображать на лице какие-либо эмоции, сродни танцующему на голове горному льву. Непонятно и страшно.



|Аватар by Tororo | Картинка by Алегро|
Опьянев от наслаждения, о годах забыв,
Старый дом, давно влюблённый в свою юность,
Всеми стенами качался, окна отворив
И всем тем, кто в нём жил, он это чудо дарил.
 
АлегроДата: Вторник, 06 Ноя 2012, 22:44 | Сообщение # 4
Дабл-Тод
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Награды: 0
Статус: Offline
оос я с твоего позволения буду писать то так, то так)) постараюсь привыкнуть к первому лицу.

Какие узоры...Сколько разнообразия...Но тем не менее здесь есть какая-то закономерность.. думал Регарт, как вдруг его размышления были в клочья разорваны воистину наигромчайшим хрустом. Редгарт согнулся. Ощущения были будто озлобленный цербер искромсал все мысли-рассуждения как маленьких полевок. От такого сравнение в собственной голове фурри передернуло. Медленно, будто опасаясь, что виновник этого хруста моментально материализуется поблизости, Рег осторожно поднял взгляд на незнакомца. А, нет. Незнакомку. Черт, так еще хуже... тихо взвыл про себя юноша. Чтобы не сидеть дурачьем, Регарт не нашел ничего лучше, как кивнуть в знак приветствия.
 
LadyAutumnДата: Среда, 07 Ноя 2012, 14:21 | Сообщение # 5
Перри Утконос
Группа: Администраторы
Сообщений: 1551
Награды: 0
Статус: Offline
офф. Ок :3
Кстати, хотела тебя попросить - пусть удивится, когда увидит, что она киборг. Ну, киборги же бездушные и всякое такое. А Аро, сразу видно, не такая) Он может увидеть это либо по неестественного цвета узорам, либо руку заметит.
Незнакомец вздрогнул, словно это была не какая-то там веточка, а... Я даже не знаю, что.
По крайней мере, в первую секунду, он был очень зол. Видимо, я сильно ему помешала, даже таким тихим звуком. Я подумала, не уйти ли мне поскорее, однако вскоре он обернулся и глянул недовольным взглядом. А потом кивнул, в знак приветствия. Видимо, тоже не захотел выглядеть глупо.
Я медленно, включив самый тихий режим ходьбы, подошла к нему, соблюдая некоторое расстояние.
- Ты из ближайшего городка? - Тихо-тихо спросила я. В последнем слове промелькнула железная нотка и я кашлянула, дабы её немного скрыть. Давно я ни с кем не разговаривала. Наверное, это из-за этого.



|Аватар by Tororo | Картинка by Алегро|
Опьянев от наслаждения, о годах забыв,
Старый дом, давно влюблённый в свою юность,
Всеми стенами качался, окна отворив
И всем тем, кто в нём жил, он это чудо дарил.
 
АлегроДата: Среда, 07 Ноя 2012, 18:59 | Сообщение # 6
Дабл-Тод
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Награды: 0
Статус: Offline
оос зол? недоволен? оО неее))

Ну вот почему просто не пройти мииимоо... заныл про себя юноша. Регарт, смотря в землю, внимательно выслушал и обработал вопрос, сказав Я не живу в городе. Я вообще нигде не живу... мысленно продолжил фурри. Голос незнакомки звучал как-то неестественно, что немного испугало и напрягло Рега. Хотя он был слишком апатичен, чтоб напрячься... С трудом, парень поднял взгляд на незнакомку, чего обычно не делал и удивился, увидев вместо руки какую-то жедезяку, но так как Регарт был немного тугодумен и старомоден, он понял, что перед ним киборг только минуты через три.


Сообщение отредактировал Алегро - Среда, 07 Ноя 2012, 19:00
 
LadyAutumnДата: Среда, 07 Ноя 2012, 19:26 | Сообщение # 7
Перри Утконос
Группа: Администраторы
Сообщений: 1551
Награды: 0
Статус: Offline
офф. О, тогда изменю :3
И ещё - киборги в этом мире - это обычное дело. Просто они никогда не заводят разговоров ни с кем, просто работают и работают всё время.

Он реагировал на всё довольно медленно, видимо, как и я, жил в своём мирке. Я быстро пыталась подобрать ответ, но в части мозга, отвечающей за подобные вещи, не было механики, которая работала быстрее органических частей, так что снова подала голос я примерно через минуту. Ну, вернее, собиралась, ибо, видимо, расслабилась и левая, механическая, рука оказалась в поле зрения незнакомца. Как и с вопросом, он отреагировал как-то медлительно. В глазах... Мм... Не знаю, сложно было читать по ним эмоции. Где-то год, а может и больше, я общалась только с разными зверушками из леса, а потому опыта в общении с другими фурри у меня было немного. Но... Зато, наверное, накопилась потребность в этом, в общении. Иначе я уже давно ушла бы отсюда.
- Эм... Ты путешественник? - Наконец-то задала я вопрос. Может, это отвлечёт его от моей... Мм.. Необычности?



|Аватар by Tororo | Картинка by Алегро|
Опьянев от наслаждения, о годах забыв,
Старый дом, давно влюблённый в свою юность,
Всеми стенами качался, окна отворив
И всем тем, кто в нём жил, он это чудо дарил.
 
АлегроДата: Среда, 07 Ноя 2012, 19:38 | Сообщение # 8
Дабл-Тод
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Награды: 0
Статус: Offline
Регарт, еще секунд пять смотрел на руку, потом резко поднял глаза на незнакомку, вновь быстро опустил их, сказав Я просто отшельник... но сказал он это с такой интонацией, будто оправдываясь, будто Аро собиралась на него нападать в разговоре. Он чувствовал исходивший от нее холод и тепло одновременно, и это его сбивало с толку. А-а ты? протянул Регарт в знак приличия, хотя ему было неудобно задавать вопросы...ему вообще было неудобно общаться..это ведь так..сложно.

ООС: Лерь, у него есть ряд странностей-особенностей, которые он таковыми не считает, так как думает, что они есть у всех) например его ощущение души) когда он близко к какому-либо существу-фурри он ощущает либо тепло, либо холод, зависящий от характера незнакомца или незнакомки) именно поэтому его и сбило ощущение Аро
 
LadyAutumnДата: Среда, 07 Ноя 2012, 20:13 | Сообщение # 9
Перри Утконос
Группа: Администраторы
Сообщений: 1551
Награды: 0
Статус: Offline
офф. Ок :3 Прости, если в моём тексте будут какие-то ошибки, я ведь ещё не все особенности знаю.

Меня немного смущало и даже чуточку нервировало то, что он так долго разглядывает мою железяку. Я нервно пошевелила пальцами и что-то легонько скрипнуло в безымянном пальце. Да, у меня была хорошая защита от ржавчины и всяких неприятностей, но в этот палец явно поступало чуть меньше жидкости, что предотвращала их. А, потом займусь.
Да, уже давно пора отвечать.
- Эм.. Я, в какой-то степени, тоже. Живу в домике на опушке леса. - Я махнула железной рукой в сторону, откуда пришла.
Я хотела ещё что-нибудь добавить, но решила, что лучше уж пусть он сам найдёт тему для разговора. Кажется, он у нас начинает потихоньку налаживаться. И мне это даже нравится - я очень хотела с кем-нибудь поговорить.



|Аватар by Tororo | Картинка by Алегро|
Опьянев от наслаждения, о годах забыв,
Старый дом, давно влюблённый в свою юность,
Всеми стенами качался, окна отворив
И всем тем, кто в нём жил, он это чудо дарил.
 
АлегроДата: Среда, 07 Ноя 2012, 20:19 | Сообщение # 10
Дабл-Тод
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Награды: 0
Статус: Offline
Регарт, воспитанно прослушав ответ, надеялся на конец разговора, ан-нет, было видно, что девушка ждала продолжения разговора, его вопросов... Что ж делать?? А как тебя звать-то? спросил Регарт немного неуклюже
 
Форум » Частные ролевые » Частные ролевые. » Последняя ролёвка форума
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика