[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: LadyAutumn, Кьюби  
Форум » Частные ролевые » Частные ролевые. » Последняя ролёвка форума
Последняя ролёвка форума
LadyAutumnДата: Среда, 07 Ноя 2012, 20:29 | Сообщение # 11
Перри Утконос
Группа: Администраторы
Сообщений: 1551
Награды: 0
Статус: Offline
Я слегка улыбнулась. Видимо, я была несколько навязчивой, но почему-то это меня только развеселило.
- Аро. - И снова тот металл в голосе. Это мне не нравилось, как всегда к моём натуральном, органическом сердце что-то ёкало. Мне не хотелось становиться такой же, как другие киборги. Я этого боялась. - А ты?..
Хотелось продолжать разговор. Но я понимала, что мешаю ему, что влезла в его мирок, нарушив спокойствие. И нужно поскорее уйти. Что же, тогда сейчас узнаю имя и всё, домой.



|Аватар by Tororo | Картинка by Алегро|
Опьянев от наслаждения, о годах забыв,
Старый дом, давно влюблённый в свою юность,
Всеми стенами качался, окна отворив
И всем тем, кто в нём жил, он это чудо дарил.
 
АлегроДата: Среда, 07 Ноя 2012, 20:42 | Сообщение # 12
Дабл-Тод
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Награды: 0
Статус: Offline
Регарт... протянул незнакомец... Он не был против этой девушки, но ему было крайне тядело разговаривать...Так мало было разговоров в его жизни!
 
LadyAutumnДата: Четверг, 08 Ноя 2012, 17:03 | Сообщение # 13
Перри Утконос
Группа: Администраторы
Сообщений: 1551
Награды: 0
Статус: Offline
- Приятно познакомиться...
Я в задумчивости щёлкнула пальцами, лязгнул металл. Я не умела поддерживать беседу, да и он тоже. Ему явно было в тягость со мной разговаривать. Что в таком случае делают обычные фурри? Те, что живут в городе или в любом другом населённом пункте, наверняка не лезут за словом в карман.
- Я.. Пожалуй, пойду. - Медленно пробормотала я, отступая на пару шагов.
Я развернулась и медленно пошла в сторону своего дома. Мне было немного неудобно - помешала этому парню наслаждаться тишиной и уединением, сказала пару слов и смылась.
- Будь осторожен - датчики показали, что к вечеру будет очень низкая температура. - Обернувшись, предупредила я его.



|Аватар by Tororo | Картинка by Алегро|
Опьянев от наслаждения, о годах забыв,
Старый дом, давно влюблённый в свою юность,
Всеми стенами качался, окна отворив
И всем тем, кто в нём жил, он это чудо дарил.
 
АлегроДата: Четверг, 08 Ноя 2012, 17:52 | Сообщение # 14
Дабл-Тод
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Награды: 0
Статус: Offline
И мне - вежливо ответил фурри. Услышав предупреждение Аро, Ред тихо сказал что-то навразумительное, однако было видно, что он поблагодарил девушку. Когда киборг скрылась из виду, парень громко вздохнул с облегчением. Фуууух...Тишина! сказал он самому себе. Ему было немного неприятно и неудобно, что он так быстро закончил этот разговор, ведь было видно, что Аро поняла, что он в тягость Редгарту. А вдруг она подумала, что мне в тягость она.. грустно протянул про себя Ред. По природе своей он был натурой незлобной, воспитанной и не хотел никого обижать, но вот просто не умел он вести разговор! Эххх...Тишина... уже по-другому протянул про себя парень...
 
LadyAutumnДата: Четверг, 08 Ноя 2012, 20:37 | Сообщение # 15
Перри Утконос
Группа: Администраторы
Сообщений: 1551
Награды: 0
Статус: Offline
Я медленно шагала вперёд, думая об этом путнике. Регарт... Хм, пожалуй, это имя ему не очень подходит, слишком резко звучит. А мне совсем не показалось, что он такой... Ну, резкий, холодный... Нет, совсем даже наоборот. Думаю, мы могли бы найти общий язык... Если бы я не проворонила этот шанс. Ведь мне нужно было с кем-нибудь поговорить, очень нужно. Столько месяцев молчания уже сводили меня с ума. Если бы не моя натура робота, я бы уже давно свихнулась. Даже с чисто научной точки зрения любому фурри нужно хотя бы раз в неделю с кем-то разговаривать. С кем-то, кто мог бы ответить. Вообще мы, фурри, зависимы от общения. Природа такая.
Но бывают исключения, это точно...
Вскоре показался мой дом. Видимо, я со временем ускорила шаг, и потому пришла так быстро.
Заходить в сам дом я не стала, сразу направившись в небольшое зданьице неподалёку. Оно выглядело так же красиво, как и сам дом - всё обвитое ещё зелёным плющом, а вокруг рос чертополох, к сожалению, уже давно увядший.
Я вошла в свою лабораторию. Стены железные, обитые пластинами, что защитили бы от разрушения и падения крыши в случае взрыва. Вокруг навалены железяки, в углу стояли мои давние изобретения, которые я использую редко. У стены, заботливо обёрнутые мягкой, тёплой тканью, стоят самые успешные машины. А посередине располагалась моя нынешняя разработка. Рядом - ящик с инструментами. Ну, что же, пора приступать к работе.
Я не знаю, отчего так произошло, но примерно через полчаса работы из моей машины, с таким трудом создаваемой, вверх вырвался сноп синего света, проломив собственную обшивку и крышу. Помещение наполнилось газом, явно опасным для обычных фурри. Воздух вокруг дрожал, словно в пустыне.
Наверняка, это сорвалась охладительная трубка. А я ведь так и знала, что нужно было крепить болтом №452, а не 567! Хорошо хоть этот газ недолговечен, а луч слишком слаб, что бы пробить атмосферу. А вот какой-нибудь там летучий корабль подбил бы. Но, к счастью, они здесь не летают. Хм... Наверное, и без того луч наделал много шума - при его появлении раздался громкий звук, как от взрыва.
Внезапно по всей левой верхней части тела словно пробежал слабый разряд электричества - это атомы газа проникли в механическую руку и вызвали лёгкие сбои. Вещь крайне неприятная, скажу я вам.
А затем в голове появилось неприятное чувство, будто там полощется жидкость. Нужно поскорее выбираться отсюда, пока со мной не начали происходить вещи опаснее. Благо, луч продержался совсем недолго и исчез примерно через восемьдесят секунд. А вот газ... Он будет стоять дольше, до нескольких часов. В первые минуты его концентрация в воздухе особенно велика, высок риск микроинсультов, повреждения тканей и прочих ужастиков.
Кстати, ноги уже начали легонько трястись и я, пожалуй, слишком медленно направилась к выходу, упираясь руками в стену, что бы не свалиться. А когда открыла дверь и морозный, чистый воздух наполнил лёгкие, опустилась в снег, пытаясь понизить температуру тела. Нет, ничего страшного для меня в этом происшествии не было, однако всё равно нужно было поскорее привести себя в порядок.

офф. Может, Регарт будет проходить где-то неподалёку и увидит этот луч? Потом пойдёт туда, всякое такое...



|Аватар by Tororo | Картинка by Алегро|
Опьянев от наслаждения, о годах забыв,
Старый дом, давно влюблённый в свою юность,
Всеми стенами качался, окна отворив
И всем тем, кто в нём жил, он это чудо дарил.
 
АлегроДата: Четверг, 08 Ноя 2012, 21:43 | Сообщение # 16
Дабл-Тод
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Награды: 0
Статус: Offline
Регарт, сидя под большим раскидистым дубом, ну, вернее, которые был таковым, когда на нем еще была листва, наблюдал за закатом. Спальное место из еловых веток было уже готово, маленький костерок ненавязчево освещал местность вокруг. Фурри грустил..Нет, вообще для него грустить было нормой, но в этот раз он грустил больше обычного, но не понимал почему, да в общем и предпочел не разбираться. Оно ему надо? Напрягаться-то... В такой спококойный, тихий и грустноватый пейзаж никак не вписывался довольно громкий взрыв, хоть и прозвучал он достаточно далеко. Вообще, обычно Регарт никогда не ходил проверять что-либо или кого-либо, но в данном случае произошло то самое редкое исключение из правил. Вернее из обычностей. Ведь правил у Регарта не было, правила существуют только у уверенных в себе и предусмотрительных, сильных духом фурри, им же приходиться находить в себе силы соблюдать эти правила! А в Регарте этих самых сил не было... опять же. Зачем напрягаться? Принципов тоже у него не было, ведь нужно упрямство для их соблюдения, но опять же. Напряжение! А если напряжение, значит нет душевного спокойствия.. Оно ему надо? Ведь на первый взгляд может показаться, что ради этого Ред и живет! Этого самого душевного спокойствия-то... Но мы отвлеклись. Регарт решил проверить, что же там случилось из-за яркого столба голубоватого света, который буквально завораживал его. От него шло такое тепло... Спустя минут десять, фурри все же дошел до кого-то бункера. Свет уже давно исчез, однако желание узнать, что это было, все же осталось.
 
LadyAutumnДата: Четверг, 08 Ноя 2012, 22:11 | Сообщение # 17
Перри Утконос
Группа: Администраторы
Сообщений: 1551
Награды: 0
Статус: Offline
офф. Не бункера, просто здания без окон, которое поросло плющом :3 Ну, правда, оно теперь уже не такое простое - воздух вокруг него подрагивает, пахнет горелым, а так же из дырки в крыше идёт лёгкий дым.

Я немного прокашлялась, а затем приняла сидячее положение. Левая часть тела периодически подрагивала, а пальцы на железной руке стали чуть менее подвижными. Из ног уже потихоньку утекла слабость, но я не торопилась вставать - пусть сначала в голове перестанет плескаться вода. Прошло несколько минут, прежде чем все эти симптомы ослабли. Я ещё раз глубоко вдохнула и хотела было уже глянуть на свою лабораторию, явно пребывающую в полном хаосе, но вдруг заметила силуэт неподалёку. Я усилила резкость зрения(У меня в хрусталике так же была небольшая механическая штука) и поняла, что тот самый парень, которого я встретила ещё утром. Подняв ещё подрагивающую левую руку, я слегка качнула ею в знак приветствия. Сил разговаривать пока не было из-за боли в горле, вызванной кашлем.
Что он здесь делает? Пришёл сюда из любопытства?.. В любом случае, ему лучше бы не подходить близко к лаборатории, ибо газ мог дурно повлиять на здоровье.
Я медленно, чуть качаясь, поднялась и двинулась навстречу.



|Аватар by Tororo | Картинка by Алегро|
Опьянев от наслаждения, о годах забыв,
Старый дом, давно влюблённый в свою юность,
Всеми стенами качался, окна отворив
И всем тем, кто в нём жил, он это чудо дарил.
 
АлегроДата: Пятница, 09 Ноя 2012, 12:03 | Сообщение # 18
Дабл-Тод
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Награды: 0
Статус: Offline
ООС не, я понимаю, просто ему на первый взгляд так показалось, он же фурри темный в таких делах))

Регарт заметил Аро не сразу, потому, когда она стала вставать, он немного отшатнулся от неожиданности, но когда разглядел её, его глаза расширились и он удивленно стал пялиться, не смотреть, а именно пялиться на нее. Воздух вокруг немного подрагивал, создавая невероятное тепло. Ему было здесь так уютно... Решив в этот раз не позориться, он первым решил начать разговор Привет еще раз.
 
LadyAutumnДата: Пятница, 09 Ноя 2012, 12:26 | Сообщение # 19
Перри Утконос
Группа: Администраторы
Сообщений: 1551
Награды: 0
Статус: Offline
офф. Ок :3

Регарт, кажется, не сразу меня заметил. И даже немного отшатнулся от неожиданности, когда я поднялась. Кстати, он сейчас находился в облаке этого газа. Ладно хоть не рядом с эпицентром, а с краешку. Но всё-же, нужно его поскорее предупредить.
А он уже подошёл ещё ближе.
- Привет еще раз. - Произнёс путник.
А я, не успев ответить, пару раз кашлянула и хрипловато ответила -
- Привет. Лучше нам отойти подальше, этот газ опасен для живых организмов.
Да, по мне было видно. Наверное, лицо всё ещё подрагивало, и взгляд был затуманен.



|Аватар by Tororo | Картинка by Алегро|
Опьянев от наслаждения, о годах забыв,
Старый дом, давно влюблённый в свою юность,
Всеми стенами качался, окна отворив
И всем тем, кто в нём жил, он это чудо дарил.
 
АлегроДата: Пятница, 09 Ноя 2012, 12:47 | Сообщение # 20
Дабл-Тод
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Награды: 0
Статус: Offline
Какой газ? удивился еще больше Редгарт. Он-то чувствовал только тепло. Что тут произошло?
 
Форум » Частные ролевые » Частные ролевые. » Последняя ролёвка форума
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика