[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: LadyAutumn, Кьюби  
Форум » За кулисами игры » Творчество » Copper Key or the magic of unity
Copper Key or the magic of unity
LadyAutumnДата: Понедельник, 27 Фев 2012, 16:44 | Сообщение # 1
Перри Утконос
Группа: Администраторы
Сообщений: 1551
Награды: 0
Статус: Offline
Copper Key or the magic of unity

По ту сторону Магнитного Портала, что пронизывает время и пространство, парит в невесомости другой Галактики невероятный, невозможный мир. Он похож на наш, но он совсем иной. Девственная, Первозданная природа цепкими зелёными лианами оплела все континенты, тонким плющом обвила все дома. И среди всей этой зелени, высоко-высоко в чистом голубом небе лениво проплывают огромные железные птицы - летучие корабли, дети высших технологий и магии.
А обитают здесь не менее чудесные существа - изящные дети природы - фурри. Они строят города, конструируют высокотехнологичные механизмы и живут почти так же, как и люди.
Но однажды над чудесным миром нависла серьёзная опасность, на противостояние которой была собрана команда героев.
Смогут ли они защитить свой дом?
Чашу весов может склонить на сторону Добра одна маленькая девочка из нашего мира...

By Lerian|LA|LW



|Аватар by Tororo | Картинка by Алегро|
Опьянев от наслаждения, о годах забыв,
Старый дом, давно влюблённый в свою юность,
Всеми стенами качался, окна отворив
И всем тем, кто в нём жил, он это чудо дарил.
 
АджоссиДата: Понедельник, 27 Фев 2012, 18:13 | Сообщение # 2
Безумный Шляпник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1804
Награды: 0
Статус: Offline
Мр, интересненько. Но лично я не люблю подобные вступления) Мне больше нравятся прологи, а не предисловия)

*любит всех своих жён и особенно первую*
 
LadyAutumnДата: Понедельник, 27 Фев 2012, 18:49 | Сообщение # 3
Перри Утконос
Группа: Администраторы
Сообщений: 1551
Награды: 0
Статус: Offline
Кьюбь, да это так, первое сообщение :3 Я просто не знала, чем его заполнить и попыталась сделать что-то вроде анонса х)
Скоро напишу пролог)



|Аватар by Tororo | Картинка by Алегро|
Опьянев от наслаждения, о годах забыв,
Старый дом, давно влюблённый в свою юность,
Всеми стенами качался, окна отворив
И всем тем, кто в нём жил, он это чудо дарил.
 
АджоссиДата: Понедельник, 27 Фев 2012, 19:08 | Сообщение # 4
Безумный Шляпник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1804
Награды: 0
Статус: Offline
А, тогда ясно)

*любит всех своих жён и особенно первую*
 
LadyAutumnДата: Понедельник, 27 Фев 2012, 22:34 | Сообщение # 5
Перри Утконос
Группа: Администраторы
Сообщений: 1551
Награды: 0
Статус: Offline
Пролог
От лица главной героини


Кто в наше время верит в сказки, в чудеса? Только маленькие дети и умалишённые. А я не отношусь ни к тем, ни к другим. И во все эти глупости не верю. Какая ещё удача, какое волшебство? Всё зависит только лишь от тебя самой, от твой силы воли и терпения, от твоей внутренней силы... Короче, от всего того, чего у меня никогда и в помине не было. Ну, по крайней мере, я привыкла так считать.
Морозный весенний ветер пробирал до костей и я обхватила себя руками. Под ногами хлюпала грязная вода, перемешанная с песком и мусором - сугробы уже оттаяли и поэтому везде царила грязь и слякоть. Над головой простиралось серое, мрачное небо, сквозь которое короткими вспышками прорывались солнечные лучи. Короче - погода просто кошмар! Как и моё настроение сегодня. Я чувствовала себя жутко разбитой и больше всего на свете мне хотелось поплакаться кому-нибудь в жилетку, выкинуть из души весь накопившийся негатив. А его было много, даже очень - в последнее время в школе я стала чем-то вроде козла отпущения, мусорной корзиной, куда выкидывали плохое настроение. Мои друзья стали забывать про моё существование и вообще вели себя так, будто я - последняя дура, бесчувственная и никогда ни на что не обижающаяся. Чувство одиночества медленно, но верно прожигало в груди дыру и мне невольно становилось страшно за своё психическое состояние. Только бы не провалиться в эту бездонную пучину хандры и равнодушия!
Да, я знаю, это безумно глупо - так убиваться из-за какой-то ерунды. Но и не обращать внимания на всё это у меня не получается. Просто-напросто не получается.
Улочка, по которой я сейчас шагала, была совершенно пустынна, лишь ветер гулял между домиками, которые были покрашены в фальшиво-радостный лимонный цвет. Остановившись посреди улицы, я глянула на своё отражение в огромной луже, что разлилась посреди дороги.
"И почему считают, что люди с рыжими волосами - это всегда жизнерадостные оптимисты с большим запасом энергии? Лично я себя такой не считала. Я скорее реалистка - а зачем себя обманывать, если всё плохо? Да и зачем рыдать, когда всё хорошо?.. Не понимаю, решительно не понимаю." - Я глядела на своё смуглое лицо, обрамлённое слегка вьющимися огненно-рыжими волосами чуть ниже плеч. В медово-карих глазах явственно отражались печаль и моё постоянное выражение - будто мне нужно очень быстро сделать какой-то важный выбор, а я не могу даже рта открыть. Хм... - "Быть может, именно из-за этого я и произвожу впечатление дурочки?" - Я попыталась изобразить на лице серьёзную сосредоточенность, однако тут же поняла, что это выглядит ещё глупее.
С тяжёлым вздохом я запрокинула голову и стала рассматривать тёмно-серые клочки туч, которые плыли среди светло-серых облаков. Солнце больше не выглядывало из-за них и мне стало ещё грустнее. Вот, даже хорошая погода отвернулась от меня! Целую неделю шли мрачные дожди, всё больше вгоняя меня в состояние хандры.
И я вновь опустила взгляд вниз. Раздражение волнами поднялось откуда-то из груди и ударило в голову. Я, в обиде на собственное мрачное выражение лица, быстро наступила ботинком на лужу, да так, что грязные брызги разлетелись вокруг и заляпали брюки. Обувка тотчас же промокла, однако я не обращала на это внимания - даже если простужусь, какое кому будет до меня дело?
Я молча глазела на круги, рябью растекавшиеся по воде. Они были мрачными, мутными, почти чёрными, как нефть. Я была так поглощена собственными мрачными мыслями, что не сразу заметила, как "нефть" вдруг окрасилась в мерцающий золотистый свет. Неужели солнце вышло из-за туч и теперь осветляет воду?.. Я медленно, словно во сне, подняла голову и замерла, в ужасе глядя на то, что появилось прямо передо мной.
Золотистые, разных оттенков мерцающие завихрения медленно крутились в магическом водовороте прямо в нескольких метрах от меня. Они искрились, словно снег в солнечный день, образовывали вокруг себя ветряные потоки и еле заметно пульсировали, волнами посылая вокруг себя поток какой-то неведомой силы, странной энергии, которую иначе, чем магической, не назовёшь. Это было зрелище завораживающее, затягивающее, но вместе с тем - жутко пугающее и загадочное.
В горле встал ком, а пальцы похолодели. Что происходит? Неужели я сплю? И почему этот... этот... портал(именно так в фантастических фильмах назвали подобные "водовороты") так манит? Почему мои ноги сами несут меня вперёд, в неизвестность? Впрочем, на это есть один ответ - моя безотчётная глупость и безответственность, а так же любопытство, которое не даёт мне покоя все мои шестнадцать лет.
Внезапно в моей голове словно лампочку зажгли. Я же сплю! Точно! В реальности не бывает такого, это просто невозможно! Так почему бы не рискнуть? Почему бы не шагнуть в неизвестность и посмотреть, что будет дальше? Ведь самое страшное, что может со мной случиться - я проснусь в холодном поту. Но я же проснусь, не останусь здесь, в этом мрачном и таком странном сновидении!
"Портал" был всего в метре от меня и я шагнула ещё ближе. Неуверенным движением я протянула руку к золотистым завихрениям и между ними и моими пальцами проскочила искорка медного цвета. Но я ничего не почувствовала и ещё больше уверилась в том, что это лишь сон. Что же, тогда вперёд, в неизвестность!
Я, глубоко вдохнув и зажмурившись, шагнула вперёд, ожидая, что сейчас открою глаза и окажусь у себя дома, в кровати. Но внезапная дрожь, пронзившая моё тело словно от электрического заряда, застала меня врасплох.
Впрочем, подумать о том, что случилось, я не успела. Моё сознание уплыло куда-то во тьму и я больше не ощущала морозных порывов ветра и не слышала тихого потрескивания "медных молний".



|Аватар by Tororo | Картинка by Алегро|
Опьянев от наслаждения, о годах забыв,
Старый дом, давно влюблённый в свою юность,
Всеми стенами качался, окна отворив
И всем тем, кто в нём жил, он это чудо дарил.
 
АджоссиДата: Понедельник, 27 Фев 2012, 22:35 | Сообщение # 6
Безумный Шляпник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1804
Награды: 0
Статус: Offline
Мррррр, ты чудо =3

*любит всех своих жён и особенно первую*
 
LadyAutumnДата: Вторник, 28 Фев 2012, 12:53 | Сообщение # 7
Перри Утконос
Группа: Администраторы
Сообщений: 1551
Награды: 0
Статус: Offline
Хе-хе ^ ^
Ну, вообще, пролог мне самой не так уж сильно нравится - немного скомканный. Наверное, так получилось потому, что писался он в два часа ночи и по сути своей является чистой воды импровизацией х) Да и вообще - отвыкла я писать циклы xp Но дальше буду стараться выдавать вещи получше ^ ^ Обещаю!



|Аватар by Tororo | Картинка by Алегро|
Опьянев от наслаждения, о годах забыв,
Старый дом, давно влюблённый в свою юность,
Всеми стенами качался, окна отворив
И всем тем, кто в нём жил, он это чудо дарил.
 
Анжелик)))Дата: Вторник, 28 Фев 2012, 20:05 | Сообщение # 8
Помощник библиотекаря
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Offline
Дашуль, очень хорошо написала пролог, по-моему. Молодец)
 
LadyAutumnДата: Вторник, 28 Фев 2012, 20:07 | Сообщение # 9
Перри Утконос
Группа: Администраторы
Сообщений: 1551
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, Анж! ^ ^


|Аватар by Tororo | Картинка by Алегро|
Опьянев от наслаждения, о годах забыв,
Старый дом, давно влюблённый в свою юность,
Всеми стенами качался, окна отворив
И всем тем, кто в нём жил, он это чудо дарил.
 
LadyAutumnДата: Четверг, 01 Мар 2012, 23:17 | Сообщение # 10
Перри Утконос
Группа: Администраторы
Сообщений: 1551
Награды: 0
Статус: Offline
Глава 1
От лица главной героини


Я плыла на невидимой лодке по быстрой золотой реке, в ступоре оглядываясь по сторонам. Я не видела ни берегов, ни неба, однако точно знала, что они здесь были. Из глубин воды поднимались перламутровые пузырьки и, взлетая над моей головой, блестящими завихрениями рассыпались вокруг, порой принимая самые невероятные очертания - вокруг меня "пробегали" изящные золотистые единороги, взмахивали мощными крыльями огромные драконы и порхали то ли прекрасные бабочки, то ли маленькие феи. Все они плясали и подпрыгивали, водя вокруг меня свой странный хоровод и рассыпая повсюду мелкие цветочки-искорки. А через пару бесконечно-долгих мгновений бесплотные фигурки стали обретать более чёткие очертания, а от взмахов маленьких крылышек исходили еле заметные потоки воздуха, которые разгоняли ещё не "окрепшие" завихрения.
Это уже точно была не реальность, я в этом уверена. Слишком уж всё вокруг абсурдно и невероятно. К тому же, я слишком спокойна и совершенно не испугана - чем не признак того, что это лишь сон?
Невидимые, возможно, даже несуществующие берега внезапно отдалились, а завихрения стали увеличиваться на глазах, приобретать другие оттенки и нашёптывать свои волшебные заклинания прямо в уши. Их голоса были похожи на шелест листвы и разобрать то, о чём именно они говорят, у меня никак не получалось. Лишь постоянно изменяющаяся интонация была услышана мной - чудесные существа то молили о помощи, то в ярости кричали, то мягко успокаивали и призывали к спокойствию.
Они менялись на глазах, принимая более человечные очертания, они окружили меня и я могла чётко рассмотреть их глаза - у одного они были пронзительно-янтарные, сверкающие напряжённостью, у другого - холодные и глубокие, словно воды океана, они блестели недоброжелательностью и неприязнью. А вот и ещё одни - цвета весеннего неба, добрые и излучающие теплоту. Остальных я разглядеть не смогла. А вскоре поле моего зрения сузилось и все краски исчезли. Зато мои постоянные спутники, лёгкие завихрения, внезапно стали ещё более чёткими, осязаемыми...
Именно в этот момент я провалилась в темноту. Мысли стали более чёткими и я поняла, что проснулась. Сейчас я открою глаза и увижу свою маленькую комнатку, освещённую тусклым светом ночника. Эх, лучше уж посплю ещё чуточку - раз проснулась я не от звона будильника, значит, ещё слишком рано, что бы идти в школу. Значит, ещё пара часов без бесчувственных одноклассников и постоянных насмешек! Да, посплю...
Но тут вдруг я поняла, что что-то не так. Я не лежала на мягкой кровати, а полулежала на чём-то твёрдом, спина упёрлась в стену, а свет, который я видела даже с закрытыми глазами, был какой-то другой. Более яркий и светлый, почти белый. А ещё, в обычно прохладной комнате было гораздо теплее, чем обычно.
К тому же... Мне отчего-то казалось, что со мной что-то не так. Словно руки и ноги стали длиннее или короче, словно это вообще не я. Однако... Прислушиваться к своим ощущениям мне было как-то боязно и поэтому, для начала, я решила просто-напросто открыть глаза. Но тут, совсем рядом от меня, послышались голоса.
- Я ведь говорил - не пускай ты этого медведя гризли за пульт управления! - Негодовал низкий бархатный голос, красивый, но какой-то... Злой, что ли.
- Сам хорош! - Фыркнул другой голос, пониже. - Вместо того, что бы позвать Бена, сам за руль схватился! Да ты в жизни ничего не водил!
- Парни, тише! - Взмолился мягкий женский голос и послышалось шуршание. - Не ругайтесь!
- Да подожди ты!.. - Словно отмахиваясь, произнёс первый говоривший. Он явно хотел продолжить спор, но его остановили.
- Тихо. - А этот голос был каким-то особенным. Женский, тихий, с лёгким акцентом, который я никогда ещё не слышала, он производил впечатление, будто это говорит какой-то пришелец, высший интеллект. - Она просыпается. Не напугайте.
Послышались чьи-то тихие, мягкие шаги и я поняла, что подошли ко мне. А ещё, я кожей чувствовала, как на меня уставились несколько пар глаз.
Медленно разлепив сонные веки, я остолбенела, увидев то, что предстало моему зрению.
Это была морда животного, наверное, собаки или, скорее, волка. У него была тёмно-бурая шерсть и янтарные глаза. Зверь был совсем рядом и его дыхание ерошило мои волосы. Впрочем, в тот момент мне показалось, что волос у меня даже слишком много.
Крик застрял в горле и получился лишь какой-то сдавленный писк. Волк отпрянул и я тут же поняла, что и тут не всё просто - какой то он странный был, этот хищник. А затем и вовсе чуть не потеряла сознание от неожиданности.
Это явно было не обычное животное, каких множество в лесах. У него было мускулистое тело с человеческой анатомией, длинные и изящные пальцы, тоже покрытые шерстью... А ещё на нём была одежда - белая рубашка с коричневой жилеткой и длинными брюками. Существо было внушительного роста, не меньше двух метров. И глаза... Они сверкали таким умом, что животным назвать его больше было нельзя.
А тут и ещё одна неожиданность, которая так же застала меня врасплох.
- Привет! - Произнёс он неуверенным тоном, словно не зная, что ещё сказать. Разве звери могут говорить??
Из-за его спины внезапно выглянуло ещё одно Существо. Это тоже было "животное" с человеческой анатомией. Оно было похоже на снежного барса, хотя я бы скорее сказала - "она". Слишком уж мягкие и добрые черты лица у неё были. К тому же, на ней было одето платьице-туника молочного цвета.
- Не бойся, милая, мы не причиним тебе вреда. - Улыбаясь, совсем как человек, произнесла она. - Как тебя зовут?
И тут откуда-то из моей груди вырвался такой визг, что оба Существа тут же попятились, в растерянности глядя на меня.
Я хотела было закрыть лицо руками, но они остановились в нескольких сантиметрах от меня. Это были не мои руки! Это вообще были не человеческие руки!
Короткая рыжая шерсть, полностью покрывающая длинные и изящные пальцы, имела тот же оттенок, что и мои волосы. Кстати, о "птичках"...
Я потянулась к своему носу, ожидая почувствовать гладкую кожу, однако наткнулась на мягкую широкую поверхность. Такие носы были у котов. Я в панике ощупывала саму себя - шерсть, шерсть, везде была шерсть! На лице, на руках, на спине... Волосы на голове, кстати, остались той же длины. А внизу... В состоянии, близком к обмороку, я бросила взгляд вниз. Хвост. Длинный рыжий хвост. Мой хвост!
- Дайте ей прийти в себя. - Произнёс тот же голос, голос "пришельца".
Вздрогнув, я вся сжалась в комок, уткнувшись лицом в колени. Было очень страшно. Что это за сон такой, где работает чувство осязания? Где я оказалась и почему я превратилась в... кошку??
Крепко зажмурившись, я ожидала, что сейчас, вот, через мгновение, я проснусь и всё будет идти так же, как и раньше - школа, злые "друзья", издевательства... Я была бы этому даже рада, если бы это вернуло меня назад, в мой маленький, настоящий мирок.
Услышав тихое перешёптывание, я вздрогнула и запуганно глянула перед собой. Я была всё в том же месте, рядом с теми же... Субъектами.
- Ч-что вы со мной сделали? - Наконец-то мой онемевший язык произнёс хоть несколько слов, пусть они и были похожи скорее на свистящий шёпот. - Где я?
Медленно, словно опасаясь меня напугать, ко мне приблизилась девушка-барс. Встав предо мной на корточки, она успокаивающе улыбнулась и я заметила, что глаза у неё светло голубые, очень добрые. Её я не боялась, хотя вся тряслась от напряжения.
- Тише, милая, тише. Мы с тобой ничего не сделали. Не бойся. Меня зовут Анжела. Так как тебя зовут? - Пытаясь отвлечь меня и успокоить, произнесла Анжела. Надо же! Животное с виду, а имя человеческое.
- Луиза. Луи. - Буркнула я. Зачем ей моё имя, спрашивается?
- Ты из мира людей? - Слово "люди" она произнесла со странной интонацией.
- Да.
- Вы же другие? Не такие, как мы? - Продолжала она расспросы. Глядя в её глаза, я поневоле успокаивалась, хотя, по идее, сейчас должна была биться в истерическом припадке.
- Н-не такие. - Я закивала. Оглядываться было страшно - их тут, наверное, много. А что, если не все настроены так же дружелюбно, как Анжела?
- Я понимаю - ты боишься. - Она осторожно протянула ко мне руку, положив её на моё предплечье. Я не сопротивлялась, сама не знаю, почему. - Но не стоит. Мы тебе вреда не причиним. То, что ты попала сюда, это чистая случайность, которую мы обязательно постараемся исправить.
Я вопросительно изогнула бровь. Решительно не понимаю, ничего не понимаю!
- Что вообще произошло? - Уже более спокойным голосом произнесла я, сама поражаясь своему спокойствию. Мне даже показалось, что это этому виной взгляд девушки-барса, такой гипнотизирующий...
Она вздохнула, задумавшись. Повернув голову, она выразительно посмотрела на кого-то, кого я пока не видела. В её глазах прочиталось удовлетворение и, вновь обратившись ко мне, она произнесла -
- Это очень долгая история. Но, знаешь, можно сказать - ты попала в другой мир. Он параллелен вашему, но очень на него похож. Ты перенеслась сюда из-за того, что каким-то образом вошла в... Кхм... Портал.
- Так это был не сон? - Вырвалось у меня.
- Нет, не сон. Но ты должна понять - всё поправимо, мы вернём тебя туда, откуда ты пришла. Только ты должна пообещать мне, что не будешь нас бояться, ладно? - Тоном матери, которая говорит своему ребёнку, что нельзя играть со спичками, произнесла Анжела.
Я, нервно сглотнув комок, образовавшийся в горле, кивнула.
- Вот и хорошо! - Улыбка, озарившая красивое лицо девушки, вселила надежду - может, и правда, мне не стоит пугаться? - Теперь, пожалуй, мне нужно представить тебе остальных членов нашей команды.
- Команды? - Я озадачено уставилась на неё.
- Да... Потом расскажу тебе подробнее. - Она поднялась, держа меня за руку и я тоже встала, немного пошатываясь. Я была гораздо выше, чем раньше, где-то два метра высотой. Одежда была всё та же - скучная серая куртка с капюшоном и джинсы, но обуви не было вовсе. Вещи в некоторых местах были порваны, словно от растяжения. Ну, конечно! Я же стала больше размером.
Цепляясь за руку девушки-барса, я оглянулась. Мы находились в очень большом светлом помещении, стены которого были обшиты железными пластинами, при чём во многих местах железо было словно пулями пробито и из этих дыр вьющимися щупальцами вылезали ветви плюща. Высокий потолок был во многих местах пробит огромными дырищами, с неровных краёв которого свисали провода и тот же плющ. Вообще, растений здесь было просто море - они пробивались сквозь железный пол, запутанными шторками спускались по стенам...
Сначала я была уверена, что это - какой-либо старый амбар или огромный гараж. Но потом я заметила, что одна стена целиком занята разнообразными электронными приборами, погасшими экранами и чем-то вроде рулей, какие были в самолётах. Всё это явно было в нерабочем состоянии, а в некоторых местах обшивка и клавиши обгорели, словно когда-то здесь произошло возгорание.
У некоторых стен стояли ряды кресел с кучей ремней безопасности. Да и вообще форма всего этого помещения была престранная. Но не обстановка вокруг сейчас была для меня важна.
Их здесь было пятеро, включая Анжелу. Во-первых, тот самый бурый волк с глазами цвета янтаря. Он стоял неподалёку, довольно смотря на нас. За его спиной, прислонившись к стене, стоял парень-тигр. Он был настоящим здоровяком - под шерстью перекатывались бугры мышц, однако зелёные лаза излучали доброту и понимание. Из одежды на нём были лишь короткие светлые брюки и жилетка, которая обнажала мощную широкую грудь.
Рядом со здоровяком, засунув руки в карманы чёрных брюк, стоял лис. Тёмно-рыжий, мрачный и, вроде бы, совершенно равнодушный к тому, что происходит вокруг, он смотрел куда-то в сторону, словно нарочно игнорируя всех вокруг. Через пару мгновений он медленно, будто нехотя повернул голову и я вздрогнула, увидев его взгляд. Его глубокие тёмно-синие глаза источали холод, презрение и неприкрытое раздражение. Откуда столько ненависти?..
А вот и пятый присутствующий... Вернее - "присутствующая". В стороне от остальных, рядом с кучей металлолома и разных механических устройств, в беспорядке сваленных в кучу, стояла высокая девушка-волчица. Она резко отличалась от остальных Существ - у неё были более тонкие руки и ноги, очень изящные черты лица... Шерсть у неё была серебристого цвета, при чём у запястья, лодыжек и кончика пушистого хвоста он превращался в чёрный, а ещё дальше - в аквамариновый. На спине так же виднелись аквамариновые, переливающиеся и переходящие к более глубоким тёмным оттенкам узоры - сложные ромбы с замысловатыми завитушками ползли ото лба до начала хвоста. На плече вырисовывался ещё более сложный узор - тонкий, изящный, он был похож на пушистое крыло, от которого отлетели пара пёрышков. А, быть может, он изображал не это... Странно, как на шерсти рисунок не деформировался и остался так чёток.
Глаза у "пришельца"(Я поняла, что это был именно её голос) были того же аквамаринового оттенка, что и узоры. В них царило холодное спокойствие и бесконечная доброта.
Одежда на ней тоже была простая - белоснежная майка и короткие тёмно-серые бриджи.
Она как-то странно держала свою правую руку, словно пряча от меня. Может, она держит в ней что-то, что я не должна видеть?..
- Это Бен, главный в нашей команде, Марк, - Мои размышления прервал бодрый голосок Анжелы, которая, перечисляя имена, кивком указывала на каждого присутствующего, дабы у меня не возникло путаницы. Беном оказался бурый волк, Марком - тигр. Следующие имена она попыталась назвать без какой-либо интонации, однако от меня не ускользнула лёгкая усмешка при произношении имени лиса и опаска при произношении имени белой волчицы. - А это Сэмюэл и Аро. У вас, на Земле, нас бы назвали "фурри" или антропоморфными животными.
Аро медленно кивнула, увидев слегка неуверенный взгляд девушки-барса. Видимо, Анжела знает обо всём этом не так уж хорошо, а вот эта странная волчица...
Повисло молчание. Я никак не могла вставить слово, хотя очень хотела. Напряжённую обстановку разрядил Бен.
- Анж, - Тихим, спокойным голосом произнёс он. - Ей бы рассказать, где она вообще оказалась, комнату выделить. - Он немного помолчал, внимательно на меня посмотрев, и добавил. - И одежду.
Я в смущении посмотрела на ставшие жутко неудобными и маленькими вещи.
Анжела кивнула и, взяв меня за руку, потянула в сторону железной двери.
Фурри проводили меня долгим взглядом, все, кроме Сэмюэла. Тот глядел в потолок, а губы его беззвучно шевелились, словно он напевал какую-то песню. Но, судя по выражению лица, он скорее грязно ругался.
Я бросила взгляд на Аро. Та развернулась ко мне и расслабилась лишь когда я почти скрылась в дверном проёме. Но она не успела скрыть то, что прятала от моего взгляда.
Я смогла хорошо разглядеть механическую руку, которая начиналась от локтя. Очень длинные, тонкие железные пальцы и хромированные гладкие поверхности словно фотографией отпечатались в голове и из моей груди вырвался крик ужаса.



|Аватар by Tororo | Картинка by Алегро|
Опьянев от наслаждения, о годах забыв,
Старый дом, давно влюблённый в свою юность,
Всеми стенами качался, окна отворив
И всем тем, кто в нём жил, он это чудо дарил.
 
Форум » За кулисами игры » Творчество » Copper Key or the magic of unity
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика