[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyAutumn, Кьюби  
Форум » Частные ролевые » Частные ролевые. » Магическая тюрьма Ониксис (ролевая)
Магическая тюрьма Ониксис
LadyAutumnДата: Среда, 25 Янв 2012, 22:02 | Сообщение # 661
Перри Утконос
Группа: Администраторы
Сообщений: 1551
Награды: 0
Статус: Offline
Онри недоверчиво на него посмотрела. Ей отчего-то показалось, что она услышала в этих словах нотку лжи. И это ей не понравилось. - Что он скрывает?..
Она вполне могла спросить о том, что это был за друг. Как его звали и где он теперь. Но... Как уже упоминалось, девушка не хотела знать, кто это был. Возможно, она просто боялась...



|Аватар by Tororo | Картинка by Алегро|
Опьянев от наслаждения, о годах забыв,
Старый дом, давно влюблённый в свою юность,
Всеми стенами качался, окна отворив
И всем тем, кто в нём жил, он это чудо дарил.
 
АлегроДата: Четверг, 26 Янв 2012, 06:29 | Сообщение # 662
Дабл-Тод
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Награды: 0
Статус: Offline
Сивый проклинал себя за показанные чувства. Три года тренировок! А от неё я даже не могу скрыть ложь! самое элементарное! возмущался про себя заключённый. Успокоившись (в душе), он посмотрел Онри в глаза, уже не скрывая от неё чувств, одолевших его. Онри, похоже, что это был я.
 
LadyAutumnДата: Четверг, 26 Янв 2012, 12:41 | Сообщение # 663
Перри Утконос
Группа: Администраторы
Сообщений: 1551
Награды: 0
Статус: Offline
Наверное, если бы у неё сейчас было что-то в руках, она бы это выронила. - Оп-ля... - Она растерянно глядела на заключённого. - Ч-что ты сказал?.. - Переспросила она, словно не поверив своим ушам. Впрочем, вопрос этот был риторическим. - Ты?..
- Онри, Онри... И что это ты удивляешься... Ты же знала, что такое могло произойти. Что тот убийца мог отбывать наказание здесь, в Ониксисе...



|Аватар by Tororo | Картинка by Алегро|
Опьянев от наслаждения, о годах забыв,
Старый дом, давно влюблённый в свою юность,
Всеми стенами качался, окна отворив
И всем тем, кто в нём жил, он это чудо дарил.
 
АджоссиДата: Четверг, 26 Янв 2012, 13:42 | Сообщение # 664
Безумный Шляпник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1804
Награды: 0
Статус: Offline
Ворон, сидевший в своей выбоине, смотрел на Сивого сейчас как коршуны обычно смотрят на мышь. Он был напряжён, так и хотел потянуться к спрятанным в сапогах кинжалам. Но вместо нападения Ворон вылез из выбоины, перебрался на здание корпуса и залез обратно на крышу, там раскромсав на куски одну из перил.

*любит всех своих жён и особенно первую*
 
АлегроДата: Четверг, 26 Янв 2012, 17:40 | Сообщение # 665
Дабл-Тод
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Награды: 0
Статус: Offline
Сивый был крайне расслаблен, но отнюдь не потому, что ему было всё равно, просто чувства, всё эта месть, злоба, кровожадность, ушли. Ушли! Впервые Сивый почувствовал укол совести за смерть одного из магнатов... И почему? Он и сам не хотел себе отвечать.
 
LadyAutumnДата: Четверг, 26 Янв 2012, 19:57 | Сообщение # 666
Перри Утконос
Группа: Администраторы
Сообщений: 1551
Награды: 0
Статус: Offline
Онората как-то рассеянно посмотрела вслед Ворону и слегка вздрогнула, услышав шум, который брат произвёл там, на крыше. - Наверное, разгромил что-нибудь... - Равнодушно подумала она, а затем вновь перевела взгляд на Сивого. Слов не было. А что ещё говорить? Всё и так понятно.
- Я... Я пойду. - Пробормотала Онри наконец. Ей нужно было обо всём этом подумать. Тем более, в голову ей отчего-то пришла логичная, но явно не совсем верная мысль. - А что, если ему вздумается убить меня? И Ворона? Ну, как же! Месть врагу и его семье и всякое такое... Ворон... За него я спокойна. А за себя... Нет.
Она медленно, в очень напряжённом состоянии, направилась к двери, что вела в коридоры здания. На её лице было спокойное выражение, однако понять её состояние было легко.



|Аватар by Tororo | Картинка by Алегро|
Опьянев от наслаждения, о годах забыв,
Старый дом, давно влюблённый в свою юность,
Всеми стенами качался, окна отворив
И всем тем, кто в нём жил, он это чудо дарил.
 
АлегроДата: Пятница, 27 Янв 2012, 15:52 | Сообщение # 667
Дабл-Тод
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Награды: 0
Статус: Offline
Сивый проводил её взглядом, а что ему было делать? Оправдаться? чем, как? Он убил её отца. Нервы были на пределе, поэтому Сивый решил пробежать несколько километров, что бы абсолютно все мысли ушли из его головы.
 
LadyAutumnДата: Суббота, 28 Янв 2012, 12:40 | Сообщение # 668
Перри Утконос
Группа: Администраторы
Сообщений: 1551
Награды: 0
Статус: Offline
Девушка быстрым шагом направлялась к своему кабинету, в надежде спокойно посидеть и подумать. А пока она шла, мыслей в голове всё равно не было.
Вот и нужная дверь. Онри прошла в помещение и сев за стол, задумалась, подперев голову рукой. - Сивый - и есть тот убийца... Неожиданно. - Она не собиралась делать из этого трагедию. А смысл? Всё и так понятно, без лишних слов. И вывод был один - ей нужно, на всякий случай, держаться подальше от этого парня. - Откуда я знаю, что у него в планах...
Хотя, сказать честно, сквозила у неё в душе какая-то непонятная грусть...



|Аватар by Tororo | Картинка by Алегро|
Опьянев от наслаждения, о годах забыв,
Старый дом, давно влюблённый в свою юность,
Всеми стенами качался, окна отворив
И всем тем, кто в нём жил, он это чудо дарил.
 
АлегроДата: Суббота, 28 Янв 2012, 12:43 | Сообщение # 669
Дабл-Тод
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Награды: 0
Статус: Offline
Сивый, пробежав километров двадцать, остановился. Не было ни сил, ни желания...ничего не было. Однако внезапно на него накатила волна злобы и чувства несправедливости. Почему всегда он остаётся один? Сплюнув, будто выплюнув противный кусок злобы, он чётким шагом направился к своей к камере в тюрьме.
 
АлегроДата: Понедельник, 30 Янв 2012, 20:08 | Сообщение # 670
Дабл-Тод
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Награды: 0
Статус: Offline
Сивый громко шёл по коридору к кабинету Онри. А вообще как сказать громко... Шёл то он, просто шёл, да только внутри у него всё горело, так ему хотелось всё сказать. На мгновение застыв перед дверью, он тут же влетел к Онри, сказав только Какого чёрта? ( не Онри, а как бы в воздух)
 
Форум » Частные ролевые » Частные ролевые. » Магическая тюрьма Ониксис (ролевая)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика