[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyAutumn, Кьюби  
Форум » Частные ролевые » Частные ролевые. » Магическая тюрьма Ониксис (ролевая)
Магическая тюрьма Ониксис
АлегроДата: Вторник, 24 Янв 2012, 17:54 | Сообщение # 651
Дабл-Тод
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Награды: 0
Статус: Offline
Сивый злорадно и печально одновременно ухмыльнулся.В общем-то да.
Ещё чуть и я взорвусь...думал парень еле сдерживая печаль, обиду, злость...
 
LadyAutumnДата: Вторник, 24 Янв 2012, 20:09 | Сообщение # 652
Перри Утконос
Группа: Администраторы
Сообщений: 1551
Награды: 0
Статус: Offline
Девушка внимательно на него посмотрела и вздохнула, ничего не сказав. Сейчас ей отчего-то очень захотелось сказать ему слова сочувствия. Однако... Они бы вряд ли подействовали. Но...
- А у меня тоже родителей нет в живых. - Вдруг произнесла Онри. - Мать я и не знала, она погибла ещё тогда, когда я была совсем маленькая. А вот отец... Он, кстати, тоже был "большой шишкой". Мы вполне мирно жили, хотя и не были очень близки. Мы с Вороном очень скоро покинули родительский дом, стали жить отдельно... Хотя, конечно, лично я часто общалась с отцом. Просто так, приходила и мы разговаривали... - Она сделала небольшую паузу. - Его убили. Я не сильно вдавалась в подробности. Но, вроде, это был обычный человек... Не маньяк и не сумасшедший. Я не знаю его имени, хотя вполне могла бы узнать... Вроде, он сводил какие-то личные счёты. Не знаю... - Она вздохнула. - И то, что с ним стало, тоже не знаю. Может, его казнили. Или в тюрьму отправили. Не исключаю так же, что он может отбывать своё наказание где-то здесь, в Ониксисе. Но... Я никогда не пыталась что-то об этом узнать. Меньше знаешь - крепче спишь, как говорится.



|Аватар by Tororo | Картинка by Алегро|
Опьянев от наслаждения, о годах забыв,
Старый дом, давно влюблённый в свою юность,
Всеми стенами качался, окна отворив
И всем тем, кто в нём жил, он это чудо дарил.
 
АлегроДата: Вторник, 24 Янв 2012, 21:00 | Сообщение # 653
Дабл-Тод
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Награды: 0
Статус: Offline
Сивый, отличавшийся излишней подозрительсностью, спросил А как его убили? спросил он, быстро добавив Не хочешь, не говори.
 
LadyAutumnДата: Среда, 25 Янв 2012, 09:49 | Сообщение # 654
Перри Утконос
Группа: Администраторы
Сообщений: 1551
Награды: 0
Статус: Offline
Девушка поёжилась, вспоминая подробности, но всё-же ответила. Медленно, слегка прикрыв глаза - Сначала пытали. Долго. Затем убили. Не знаю точно, как именно. А затем подорвали дом. И... - Она на секунду прервалась, вздохнула и продолжила. - Тело оставили у порога. Я... Я увидела краем глаза тело. Страшное зрелище - труп знакомого тебе человека. А тут... Отец... - Она вновь вздохнула и, вздрогнув от этих воспоминаний, попыталась отогнать их, разглядывая облака вдали. - Пусть его и нельзя было назвать очень хорошим и честным человеком, а уж тем более заботливым отцом...


|Аватар by Tororo | Картинка by Алегро|
Опьянев от наслаждения, о годах забыв,
Старый дом, давно влюблённый в свою юность,
Всеми стенами качался, окна отворив
И всем тем, кто в нём жил, он это чудо дарил.
 
АлегроДата: Среда, 25 Янв 2012, 20:54 | Сообщение # 655
Дабл-Тод
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Награды: 0
Статус: Offline
Сивый тихо выругался, так, чтобы Онри не услышала, и замолчал....
Знаешь... начал он
 
LadyAutumnДата: Среда, 25 Янв 2012, 21:05 | Сообщение # 656
Перри Утконос
Группа: Администраторы
Сообщений: 1551
Награды: 0
Статус: Offline
Онри, в общем-то, не подозревала никаких подвохов и ни о чём совершенно не догадывалась. Быть может, просто слишком задумалась о прошлом. Она ведь всегда была довольно проницательным человеком, достаточно хорошо различала интонации и выражения лица других людей.
- Что? - Она изогнула бровь, глядя на Сивого.



|Аватар by Tororo | Картинка by Алегро|
Опьянев от наслаждения, о годах забыв,
Старый дом, давно влюблённый в свою юность,
Всеми стенами качался, окна отворив
И всем тем, кто в нём жил, он это чудо дарил.
 
АлегроДата: Среда, 25 Янв 2012, 21:08 | Сообщение # 657
Дабл-Тод
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Награды: 0
Статус: Offline
Сивый напустил маску спокойствия А чтобы ты сдделала с убийцем отца, если бы он находился тут, в тюрьме?
 
АджоссиДата: Среда, 25 Янв 2012, 21:11 | Сообщение # 658
Безумный Шляпник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1804
Награды: 0
Статус: Offline
Ты на неё посмотри, - послышалось фырканье Ворона. Непонятно, когда он успел спуститься с крыши, но он явно был свидетелем всего разговора. Кожа да кости. Что она убийце-то сделает? - усмехнулся Ворон, взобравшись на стену и усевшись там в выдолбленной им же впадине. Лично я, встреть этого убийцу, сделал бы тоже, что и со всеми, из-за кого я оказался тут - он расплылся в улыбке сумасшедшего.
Онорате должно было быть известно, что Ворона не раз хотели посадить в клинику из-за неуравновешенной психики.


*любит всех своих жён и особенно первую*
 
LadyAutumnДата: Среда, 25 Янв 2012, 21:13 | Сообщение # 659
Перри Утконос
Группа: Администраторы
Сообщений: 1551
Награды: 0
Статус: Offline
Онри молча глядела на него, внимательно. Туман в её голове, навеянный воспоминаниями, стал рассеиваться и девушка вдруг различила какую-то странность в выражении лица Сивого, да и его слова... Странновато.
А вот и Ворон нарисовался. - Хорошо, хоть, что он с крыши наконец спустился... - На секунду отвлеклась она. Однако... Сейчас её больше волновал не брат, а странное поведение Сивого. Хотя, от последних слов Ворона она слегка поёжилась.
- Что... Что ты имеешь ввиду? - Осторожно спросила медик у заключённого. Она заметно напряглась.



|Аватар by Tororo | Картинка by Алегро|
Опьянев от наслаждения, о годах забыв,
Старый дом, давно влюблённый в свою юность,
Всеми стенами качался, окна отворив
И всем тем, кто в нём жил, он это чудо дарил.
 
АлегроДата: Среда, 25 Янв 2012, 21:43 | Сообщение # 660
Дабл-Тод
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Награды: 0
Статус: Offline
Ну твоё описание мне очень напоминает убийства моего близкого друга. ответил Сивый
 
Форум » Частные ролевые » Частные ролевые. » Магическая тюрьма Ониксис (ролевая)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика