[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: LadyAutumn, Аджосси  
Форум » Алирия » Север континента » Дом Саннэт (Солнечный лес)
Дом Саннэт
АджоссиДата: Воскресенье, 15 Янв 2012, 18:53 | Сообщение # 31
Безумный Шляпник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1804
Награды: 0
Статус: Offline
Алистер улыбнулся, глядя на Вьюгу. Продолжая гладить Севера, он снова обратил внимание на Санни. Нет, его сожгли красные драконы. - красные драконы не являлись тёмными, и считались чуть ли не самыми добрыми и миролюбивыми созданиями. Если дело не доходило об угрозе жизни целых народов. Ты ведь знаешь, что эльфы часто делятся на собственные разные королевства, и считают себя отдельными народами? Так вот. Мой народ, ну или попросту говоря эльфы моего королевства решили оседлать драконов без разрешения Keil'danas. - Алистер явно был сторонником тех мер, которые приняли драконы. Возможно, королевство в котором он жил, действительно было ужасно.

*любит всех своих жён и особенно первую*
 
LadyAutumnДата: Воскресенье, 15 Янв 2012, 21:36 | Сообщение # 32
Перри Утконос
Группа: Администраторы
Сообщений: 1551
Награды: 0
Статус: Offline
- А какие ещё существуют драконы?.. Ну, официальные виды. - Задала следующий вопрос девушка. И, кстати, насчёт слова "официальные" - она имела ввиду, что есть официальные, более распространённые виды драконов, а есть одиночные, уникальные виды. Вроде легендарного Лер'Снорда - ледяного дракона, что жил в Ледовом Крае многие века назад.
Так же ей было очень интересно узнать побольше о королевстве Алистера, однако она решила более не затрагивать неприятную для него тему. В конце-концов, рано или поздно, он об этом расскажет... Если, конечно, останется здесь подольше. - Да уж... Было бы очень хорошо, если бы он оставался здесь дольше!



|Аватар by Tororo | Картинка by Алегро|
Опьянев от наслаждения, о годах забыв,
Старый дом, давно влюблённый в свою юность,
Всеми стенами качался, окна отворив
И всем тем, кто в нём жил, он это чудо дарил.
 
АджоссиДата: Воскресенье, 15 Янв 2012, 21:45 | Сообщение # 33
Безумный Шляпник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1804
Награды: 0
Статус: Offline
Алистер пожал плечами, задумавшись. Его зрачки слегка сузились. Ну, красные, синие, золотые, зелёные и чёрные. Остальные виды, такие как примеру водные, северные и остальные происходят именно от них. Некоторые ещё выделяют белых, но чаще всего это делают необразованные люди. Белых драконов не существует - они либо северные, либо являются альбиносами. И то, даже альбиносов относят к пяти главным видам драконов - смотря в какой стае этот альбинос родился. Если к примеру в чёрной стае, значит от чёрный. - пояснил Алистер, улыбнувшись. Уодить от Санни он пока не собирался - во-первых она его в общем то не выгоняла, во-вторых, его дом тоже находился в Солнечном Лесу, чего Саннэт, видимо, не знала.

*любит всех своих жён и особенно первую*
 
LadyAutumnДата: Воскресенье, 15 Янв 2012, 22:18 | Сообщение # 34
Перри Утконос
Группа: Администраторы
Сообщений: 1551
Награды: 0
Статус: Offline
ООС. Кьюбь, вообще, Санни вряд ли могла не знать, что где-то в этом лесу есть ещё какой-то дом. Она здесь уже несколько лет живёт и знает здесь каждый кустик и камушек.

- Интерееесно... - Протянула она, в задумчивости почёсывая за ушком у Вьюги. Ей хотелось ещё о многом расспросить своего гостя, однако тут вдруг она вспомнила о так называемых "законах гостеприимства". - Чай будешь? - Да, у неё здесь был "чай". А вернее - жуткий напиток простого приготовления - нужно просто бросить в кружку шишку и заварить. При этом получается мерзкая бурда. Хотя... Санни нравится. Странно, правда?
А собаки в это время слегка занервничали. Север стал прислушиваться к звукам снаружи, а его сестра поджала хвост и стала скрести пол когтями. Вместе с ними напряглась и сама Саннэт. - Они что-то почувствовали. Может, опять волки? - Полуэльфийка поднялась на ноги и медленно подошла к запотевшему окну, потёрла его рукавом свитера и стала разглядывать окрестности. Теперь и она услышала хруст снега под чьими-то массивными лапами. Она сразу поняла, что это не Непобедимый и не какой-то человек. - Эй, Алистер, смотри-ка, кто пожаловал! - Внезапно-весело произнесла она, явно расслабившись. За окном, идя напролом через кустарники, вышагивал бурый медведь. Мощный такой, большой.



|Аватар by Tororo | Картинка by Алегро|
Опьянев от наслаждения, о годах забыв,
Старый дом, давно влюблённый в свою юность,
Всеми стенами качался, окна отворив
И всем тем, кто в нём жил, он это чудо дарил.
 
АджоссиДата: Понедельник, 16 Янв 2012, 15:13 | Сообщение # 35
Безумный Шляпник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1804
Награды: 0
Статус: Offline
ООС: Алистер переехал в новый дом около нескольких дней до нынешних событий. До этого дом был заброшен. Санни может знать этот дом, но что теперь там живёт Лис - нет)

Алистер склонил голову на бок, смотря то на Санни, то на медведя. В его глазах читалось явное недоумение по поводу того, что Саннэт расслабилась при виде медведя. Нет, Алистер не считал медведей врагами. Он даже знал что северные эльфы используют белых медведей как ездовых животных, но всё равно его несколько удивила реакция Санни. Ты его не боишься? - с удивлением спросил Алистер. Ему самому медведь был не страшен, но он был знаком с эльфами, которые от них шарахались как от огня. Было просто дело, когда один эльф из числа его друзей решил медведя оседлать. В лазарете потом лежал около трёх месяцев, хотя мог и больше, не подоспей помощь.


*любит всех своих жён и особенно первую*
 
LadyAutumnДата: Понедельник, 16 Янв 2012, 18:53 | Сообщение # 36
Перри Утконос
Группа: Администраторы
Сообщений: 1551
Награды: 0
Статус: Offline
ООС. Ну, ладно)

Девушка хихикнула. Именно такой реакции она и ожидала. Улыбнувшись, как кошка, она с явным удовольствием ответила - А чего его бояться? Во-первых, мы находимся в доме. А во-вторых, я знаю одну очень хитрую штуку... - Она зашагала к стене, на которой висел красивый арбалет, украшенный железной головой орла. Санни сняла его с крючка и взяв из колчана, что лежал рядом, одну стрелу, направилась к брошенному в угол поясу. Она вынула оттуда два пузырька - с красной и с жёлтой жидкостью. Вернувшись к Алистеру, она хитро улыбнулась - Ты когда-нибудь пробовал медвежатинку? Знаешь, неплохая штука. Или вы, эльфы, питаетесь только фруктами да овощами, о чём я читала в какой-то книге?..



|Аватар by Tororo | Картинка by Алегро|
Опьянев от наслаждения, о годах забыв,
Старый дом, давно влюблённый в свою юность,
Всеми стенами качался, окна отворив
И всем тем, кто в нём жил, он это чудо дарил.
 
АджоссиДата: Понедельник, 16 Янв 2012, 19:21 | Сообщение # 37
Безумный Шляпник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1804
Награды: 0
Статус: Offline
Алистер склонил голову на бок. Его зрачки сузились, а руки слегка дрогнули, будто он хотел ухватить Саннэт и заставить её остановиться.
- Ты его убить собираешься? - спросил он, явно без одобрения смотря на Санни. Я конечно не вегетарианец - между прочим во мне только половина эльфийской крови, хватить обо мне как об эльфе говорить. Но всё равно я больше привык к собственноручно выращенной живности, а не медвежатины. Ещё скажи ты волчатиной питаешься? - Алистер правда разводил кур, у него было около двух десятков голов. Если уж Лис и выезжал на охоту, то лишь на оленей, на медведей он никогда не охотился и даже пробовать на вкус медвежатину не хотел.


*любит всех своих жён и особенно первую*
 
LadyAutumnДата: Понедельник, 16 Янв 2012, 20:03 | Сообщение # 38
Перри Утконос
Группа: Администраторы
Сообщений: 1551
Награды: 0
Статус: Offline
- Фу-ты, ну-ты! Какие мы привередливые... - Беззлобно подумала она, глядя прямо в глаза Алистеру. Пожав плечами, Санни произнесла - Я живу охотой. Не получится у меня разводить каких-то животных вроде кур или коз. - Она помолчала. - А волчатину я не ем. - Уже с лёгкой обидой в голосе буркнула она. - Хотя... Из них получаются чудные коврики. - Она кивнула головой в сторону камина, рядом с которым лежала шкура волка.
- Так, значит, мне прогнать его? - Уточнила она, вертя в руке пузырёк с жёлтой жидкостью. - Или, всё-же, прибить?
Север смело подбежал к окну и стал вертеться под ногами у полуэльфов. А вот Вьюга беспокойно вертелась около камина, поскуливая.



|Аватар by Tororo | Картинка by Алегро|
Опьянев от наслаждения, о годах забыв,
Старый дом, давно влюблённый в свою юность,
Всеми стенами качался, окна отворив
И всем тем, кто в нём жил, он это чудо дарил.
 
АджоссиДата: Понедельник, 16 Янв 2012, 21:14 | Сообщение # 39
Безумный Шляпник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1804
Награды: 0
Статус: Offline
Алистер что-то ворчал себе под нос, недоверчиво косясь в сторону медведя. Прогони. Хотя лучше вообще не трогай. Если он пришёл "с миром", пусть даже и идёт. Если ему взбрело человечиной попитаться - Непобедимый остался на улице, это так, к слову. Я к примеру даже знаю нескольких плотоядных единорогов, - фыркнул Лис, сверкнув глазами. Да, он на личной шкуре испытал что значит быть добычей плотоядного единорога. Благо убежать успел, иначе бы остались от Лиса ножки да рожки. А разведением не так уж и трудно заниматься. Если конечно твои собаки по ночам не пытаются перекусить выводком маленьких цыплят или козлёнком. - улыбнулся Алистер. Эхо пару раз уносил маленьких цыплят.

*любит всех своих жён и особенно первую*
 
LadyAutumnДата: Вторник, 17 Янв 2012, 15:48 | Сообщение # 40
Перри Утконос
Группа: Администраторы
Сообщений: 1551
Награды: 0
Статус: Offline
- Ну, ладно. Как скажешь. - Пожала она плечами, скрывая лёгкое разочарование от того, что не смогла показать свои охотничьи способности. Она положила арбалет и стрелу на стол рядом и прошла назад - к камину. Надела на себя пояс с кармашками и креплениями, положив туда колбочки.
- Да, это и есть одна из проблем. - Кивнула она. - Они могут, запросто. Особенно Вьюга - подождёт, пока я засну и слопает нескольких. При этом на неё обижаться долго просто невозможно! Ты на неё посмотри. - Она хихикнула, указывая на борзую, которая с невинным взглядом глядела на Алистера. И правда - на такое существо просто невозможно было ни поднять руку, ни сказать в её адрес плохое слово.



|Аватар by Tororo | Картинка by Алегро|
Опьянев от наслаждения, о годах забыв,
Старый дом, давно влюблённый в свою юность,
Всеми стенами качался, окна отворив
И всем тем, кто в нём жил, он это чудо дарил.
 
Форум » Алирия » Север континента » Дом Саннэт (Солнечный лес)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика