[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LadyAutumn, Кьюби  
Форум » Частные ролевые » Анкеты в частные ролевые » Анкета для ПРФ
Анкета для ПРФ
LadyAutumnДата: Вторник, 06 Ноя 2012, 20:16 | Сообщение # 1
Перри Утконос
Группа: Администраторы
Сообщений: 1551
Награды: 0
Статус: Offline
Имя:
Характер:
Внешность:
Биография(Необязательно):



|Аватар by Tororo | Картинка by Алегро|
Опьянев от наслаждения, о годах забыв,
Старый дом, давно влюблённый в свою юность,
Всеми стенами качался, окна отворив
И всем тем, кто в нём жил, он это чудо дарил.
 
АлегроДата: Вторник, 06 Ноя 2012, 20:32 | Сообщение # 2
Дабл-Тод
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Награды: 0
Статус: Offline
Имя: Регарт
Внешность:
(картинка только окрас, да телосложение показывает, увереностью у Регарта не очень пахнет)
Биография: Регарта нельзя назвать трусом, но не нельзя и смельчаком. Этот фурри никогда не полезет в драку, он постарается по-быстрому уйти. Его любимая фраза "Мне не нужны проблемы". Он не помнит своего прошлого, но старается это тщательно скрывать, может даже приврать, чтобы не выдавать свою тайну, однако сам не может понять причину таких поступков. Попытки узнать свое прошлое предпринимает вяло, неохотно, считая, что ему это не нужно, что его прошлое скучно так же, как и настоящее. Его все устраивает. Кроме имени. Регарт считает, что оно слишком резкое для его мягкого характера...
 
LadyAutumnДата: Вторник, 06 Ноя 2012, 21:30 | Сообщение # 3
Перри Утконос
Группа: Администраторы
Сообщений: 1551
Награды: 0
Статус: Offline
Имя: Аро
Характер: Описывать характер киборга - дело эксклюзивное. Ведь обычно это бездушные роботы, подчиняющиеся заложенной программе и чужим командам. Однако Аро... В её Создании явно был какой-то особенный момент, её Создатель являлся кем-то вроде "Величайшим из великих", ибо никто до него не мог создать киборга, который обладал бы эмоциями. К тому же, такими живыми и светлыми. Тихая, спокойная, добрая фурри-робот, Аро прекрасно знает, что способна на многое, ибо, как и любой киборг, создана для войны и создания смертоносного оружия, однако наоборот - очень боится своих способностей. У неё куча комплексов, одним из которых является чувство неполноценности. Она считает, что хуже остальных. Она боится, что когда-нибудь её "аккумулятор эмоций" исчерпает свои запасы и она станет такой же, как все остальные её металлические сородичи.
Она довольно ранима, однако не любит долго обижаться, а тем более изображать из себя обиженную. Не любит притворяться перед друзьями, но запросто делает вид перед незнакомцами, если того требует положение.
Ей, как никому другому, нужны друзья. Поддержка. Уверенность в том, что она может быть не только киборгом. В том, что она кому-то нужна.
Все эти слабости запрятаны у неё глубоко в душе и первому встречному она их ни за что не раскроет. К тому же, она совсем не такая уж неженка и истеричка, как можно было подумать, читая описание выше. Нет, совсем нет. Она смела и отважна, что касается "геройствования". Она из тех, кто может прикрыть друга своим телом, из тех, что не жалеют себя ради благополучия остальных. Да, с такими качествами её легко использовать, но в последнее время она научилась более-менее отделять ложь от правды.
Альтруистка, пожалуй. Она всегда на стороне справедливости и любит всё живое - птиц, насекомых, деревья и траву, в то же время сильно им завидуя из-за их "натуральности".
Но я опять отклонилась от темы.
Аро не любит принимать опрометчивые решения, способна трезво оценить ситуацию и быстро среагировать на неожиданности(Сказывается "механический" склад ума). Как и все киборги, умеет строить невероятные машины и устройства, обладает отличной памятью и физической подготовкой. А так же у неё есть чувство юмора.
Пусть она и является очень необычным киборгом, но иногда в ней проскакивают некоторые моменты... В поведении, в словах, в мыслях... Которые больше присущи холодным роботам. И это её пугает, хотя она и борется изо всех сил со своей сущностью.
Внешность: Эта волчица резко отличается от многих остальных фурри - у неё более тонкие руки и ноги, очень изящные черты лица. Шерсть у неё серебристого цвета, при чём у запястья, лодыжки и кончика пушистого хвоста он превращается в чёрный, а ещё на кончиках - в аквамариновый. На спине так же находятся аквамариновые, переливающиеся и переходящие к более глубоким тёмным оттенкам узоры - сложные ромбы с мелкими пятнышками разного размера вокруг - ползут от затылка до начала хвоста. На плече вырисовывается ещё более сложный узор - тонкий, изящный, он похож на пушистое крыло, от которого отлетели несколько перьев. Несмотря на то, что находится на шерсти, рисунок не деформируется и остаётся чёток.
Волосы - чуть ниже лопаток, платиновые с молочным оттенком, завязаны почти у кончиков невидимой резинкой.
Глаза у Аро прекрасного тёмно-синего цвета, с голубыми и даже серебристыми вкраплениями по краям.
Теперь перейдём к механической части.
Почки, позвоночник, левая часть лица, печень, часть желудка и кое-какие участки мозга заменены сложными механизмами, которые сложно повредить. Эта механика спрятана под кожей и шерстью. Её "наружной механикой" является левая рука. Металл начинается от локтя.
Удлинённые примерно в два раза пальцы, тоньше карандаша, очень цепкие и ловкие. Они могут полностью проворачиваться в "суставах", если так можно назвать этот механизм. На кончиках есть отключающиеся присоски.
Вся механическая рука, покрытая чем-то вроде хрома, очень удобная штука - в ней есть скрытые малюсенькие отсеки, бластер с минимальным количеством зарядов, и вообще несколько разных универсальных штук, вроде мини-лазера.
Провода не торчат. В основном снаружи тянутся самые незначительные, да и то - их практически не видно и они с очень толстым слоем резины, так что порвать их почти невозможно.

Одежда у Аро обычно самая простая - белая блузка и чёрные или серые бриджи, или нечто тёмное и не очень женственное, если сооружает какое-нибудь изобретение, требующее работы с машинным маслом или чем-то вроде того.
На голове всегда большие пилотские очки с чёрной оправой. Она их почти никогда не надевает, просто они ей очень нравятся. Так же постоянным атрибутом является кожаный тёмный пояс с множеством креплений и кармашков, где есть всё - от гвоздей и расчёски, до бластера и кинжала.
Биография: Всё, что помнит Аро о своей жизни - это как какая-то маленькая мышка пробежала по металлической руке и каким-то образом пробудила "спящего" киборга от оков туманного обморока. Как она оказалась на старой механической свалке, как добрела до ближайшего населённого пункта - не помнит. Она вообще не знает, откуда она взялась и кто её Создал. Искать ответы никогда не пыталась, ибо боится правды. Боится, что узнает что-нибудь ужасное. Возможно, с ней действительно произошло что-то такое, о чём не стоит вспоминать, но, в любом случае, она об этом старается не думать.
Не буду описывать её скитания после пробуждения, ибо это через чур скучно и муторно.
В общем, в итоге она поселилась вдали от населённых пунктов и городов, в аккуратном деревянном домике на краю леса, что оброс плющом и чертополохом. Живёт счастливо, ничего не ждёт и ни к чему не стремится. Ей всё равно, что происходит за окном.



|Аватар by Tororo | Картинка by Алегро|
Опьянев от наслаждения, о годах забыв,
Старый дом, давно влюблённый в свою юность,
Всеми стенами качался, окна отворив
И всем тем, кто в нём жил, он это чудо дарил.
 
Форум » Частные ролевые » Анкеты в частные ролевые » Анкета для ПРФ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика