[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyAutumn, Кьюби  
Форум » Частные ролевые » Частные ролевые. » Письмена на стене (Ролевая по рассказу Writting on the wall)
Письмена на стене
LadyAutumnДата: Понедельник, 30 Янв 2012, 18:24 | Сообщение # 21
Перри Утконос
Группа: Администраторы
Сообщений: 1551
Награды: 0
Статус: Offline
Девушка видела, что Коя собрался ляпнуть что-то язвительное или обидное и приготовилась "парировать". Как и обычно, в таких случаях она словно обволакивала себя железным панцирем равнодушия, отлично понимая, что задеть её могут многие слова. А перед этим мальчишкой ей выглядеть слишком слабой никак не хотелось.
К счастью, в ситуацию вдруг вмешался Камушин, напомнив, что их запросто могут подслушать Скверноподанные. Ребекка кивнула, соглашаясь. А вернее - кивнула с благодарностью.



|Аватар by Tororo | Картинка by Алегро|
Опьянев от наслаждения, о годах забыв,
Старый дом, давно влюблённый в свою юность,
Всеми стенами качался, окна отворив
И всем тем, кто в нём жил, он это чудо дарил.
 
АджоссиДата: Понедельник, 30 Янв 2012, 18:36 | Сообщение # 22
Безумный Шляпник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1804
Награды: 0
Статус: Offline
Коя мгновенно изменился в лице, превратившись из глупого насмехающегося шаловливого мальчишки в спокойного рассудительного парня, что более соответствовало его возрасту. Развернувшись, он дошёл до окна, слегка отодвинул штору, выглянув на улицу, и снова сдвинул занавески, отчего в зале стало немного темнее.
У тебя есть какой-нибудь Осколок? - спросил Коя у Ребекки, смотря ей прямо в глаза. От его взгляда у простых девушек чуть сердце в пятки не уходило. Камушин, взобравшись на его шею по подставленной руке, свернулся в кольцо и стал издавать лёгкий треск находившейся на конце хвоста трещёткой.


*любит всех своих жён и особенно первую*
 
LadyAutumnДата: Понедельник, 30 Янв 2012, 20:40 | Сообщение # 23
Перри Утконос
Группа: Администраторы
Сообщений: 1551
Награды: 0
Статус: Offline
- Н-да... Вот, так ты мне нравишься больше. - Она с удовлетворением смотрела на серьёзное, сосредоточенное выражение лица Кои. Молча проследила за тем, как он заглядывает в окно. А этот взгляд алых глаз на неё не подействовал так, как на многих остальных девушек. И это ей тоже нравилось - Вот, не пронять меня этим твоим взглядом, Коя!
Отвечая на вопрос, она лишь кивнула, подняла левую руку, на которой были надеты непримечательные с виду часы на тонком, но прочном ремешке. Они были в этаком футлярчике, который открывался лёгким нажатием кнопочки сбоку. Совершив данное действие, Ребекка осторожно перевела минутную стрелку на цифру "6", а часовую - на "12". Циферблат откинулся и стал виден механизм, под которым лежал небольшой зелёный камушек.

ООС. Я не знаю размера Осколка, но надеюсь, что этот вариант подойдёт)



|Аватар by Tororo | Картинка by Алегро|
Опьянев от наслаждения, о годах забыв,
Старый дом, давно влюблённый в свою юность,
Всеми стенами качался, окна отворив
И всем тем, кто в нём жил, он это чудо дарил.
 
АджоссиДата: Понедельник, 30 Янв 2012, 21:38 | Сообщение # 24
Безумный Шляпник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1804
Награды: 0
Статус: Offline
ООС: Да, Лерь, именно такой. Целый Кристалл размером как большое яблоко что ли... Осколки маленькие.

Коя скользнул взглядом по камушку и одобрительно кивнул: - Это хорошо, что ты его прячешь. Не показывай никому, спрячь сейчас. Запомни - некоторые Скверноподданные могут принимать облик любого существа, которого видели. Так что если я или Камушин как-то попросим тебя показать или дать нам Осколок - ни в коем случае не давай. Понятно? В целях безопасности никто в Эльдоре не будет просить тебя дать или показать свой Осколок.
Камушин поднял голову, прислушиваясь. - Нам лучше быстрее отправиться в Эледор. У меня есть подозрения что кто-то из учеников, скорее всего даже среди ваших одноклассников Скверноподданный. И вполне возможно уже приметил вас


*любит всех своих жён и особенно первую*
 
LadyAutumnДата: Вторник, 31 Янв 2012, 10:58 | Сообщение # 25
Перри Утконос
Группа: Администраторы
Сообщений: 1551
Награды: 0
Статус: Offline
Она внимательно выслушала все эти инструкции, затем осторожно опустила циферблат. Стрелки тут же встали на те места, где стояли ранее, не на "6" и "12". Затем Бэкки опустила крышечку и снова повернулась к Кое. - Облик любого существа... Ничего, нас с Тики не проведёшь!.. Я надеюсь.
- Значит, отправимся в Эледор сейчас? - Перейдя на шёпот, спросила она. - Кстати, самое время. Уроков больше нет, народу сегодня вообще мало.
Хотя, она, конечно, сомневалась, что Коя собирается отправится в Эледор с ней. Стоит только вспомнить эту его усмешку, когда она сказала "мы". Но, с другой стороны, он бы от неё теперь не отвязался. - Я же себя знаю. - Подумала Ребекка, посматривая на Тики. Та спокойно сидела у неё на плече, пока что не подавая признаков беспокойства.



|Аватар by Tororo | Картинка by Алегро|
Опьянев от наслаждения, о годах забыв,
Старый дом, давно влюблённый в свою юность,
Всеми стенами качался, окна отворив
И всем тем, кто в нём жил, он это чудо дарил.
 
АджоссиДата: Вторник, 31 Янв 2012, 15:16 | Сообщение # 26
Безумный Шляпник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1804
Награды: 0
Статус: Offline
Коя усмехнулся, поняв, что от Ребекки он уже не отделается. Подняв руку, Коя пристально посмотрел на пол. Из пола медленно выплыло огромное зеркало, по стеклу которого пробегала рябь.
С какой земли начнём? Подземье, Бе'Шир, Заоблачный Пик, Хаоссе или Огненный Водоворот? - спросил Коя, пристально всматриваясь в рябь на зеркале.


*любит всех своих жён и особенно первую*
 
LadyAutumnДата: Вторник, 31 Янв 2012, 19:40 | Сообщение # 27
Перри Утконос
Группа: Администраторы
Сообщений: 1551
Награды: 0
Статус: Offline
Бэкки на шаг отступила, с любопытством глядя на зеркало. - Ммм... С Подземья! - Уверенно заявила она, радуясь, что право выбора остаётся за ней. Ей сейчас совершенно не хотелось отправляться в Заоблачный Пик, или, к примеру, в Бе'Шир. Именно территория Земных Гининов интересовала её больше всего. Что и понятно - она ведь сама Гинин Земли.
Тики довольно фыркнула, соглашаясь со словами Ребекки.



|Аватар by Tororo | Картинка by Алегро|
Опьянев от наслаждения, о годах забыв,
Старый дом, давно влюблённый в свою юность,
Всеми стенами качался, окна отворив
И всем тем, кто в нём жил, он это чудо дарил.
 
АджоссиДата: Вторник, 31 Янв 2012, 19:53 | Сообщение # 28
Безумный Шляпник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1804
Награды: 0
Статус: Offline
Коя заметно поёжился. Камушин тоже занервничал. - Может лучше в Хаоссе? Или в Огненный Водоворот? - спросил с надеждой Камушин. Эти двое почему-то не очень хотели в Подземье. Точнее они не нехотели, а словно тут была какая-то другая причина.

*любит всех своих жён и особенно первую*
 
LadyAutumnДата: Вторник, 31 Янв 2012, 20:17 | Сообщение # 29
Перри Утконос
Группа: Администраторы
Сообщений: 1551
Награды: 0
Статус: Offline
- А что? Тебе сильно не нравится Подземье? - Усмехнулась она. В её голосе звучала лёгкая досада - Эх... Чувствую я, не попасть нам в ближайшее время в Подземье. Жалко. Но... В Огненный Водоворот тоже можно - как-никак, я наполовину Огненный Гинин.
Она пару секунд помолчала, а затем продолжила - Ну, в общем-то, можно и в Огненный Водоворот. Я не против.



|Аватар by Tororo | Картинка by Алегро|
Опьянев от наслаждения, о годах забыв,
Старый дом, давно влюблённый в свою юность,
Всеми стенами качался, окна отворив
И всем тем, кто в нём жил, он это чудо дарил.
 
АджоссиДата: Вторник, 31 Янв 2012, 20:24 | Сообщение # 30
Безумный Шляпник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1804
Награды: 0
Статус: Offline
Коя буквально сжался в комок. Ну можно и в Подземье, только... Только видимо ты совершенно не вкурсе, что Огненным Гининам запрещён проход в Подземье. Камушин закивал. Если кто-нибудь нас с Камой увидит в Подземье, нас могут просто взять и убить, даже не объяснив причину. Видишь ли, между Земляными и Огненными идёт война. Так, к слову.

ООС: Мы ролевим как бы через одну эльдору. То есть была эльдора где были Хаку и Ханако, была Эльдора которая в рассказе, а после них есть ещё одна эльдора, про которую я тебе рассказывать не буду) Так вот, во время этой эльдоры между Огненными и Земляными Гининами идёт война (да, несмотря на всю любой Киры и Амару ^ ^). А наша эльдора - следующая после третьей, которая как раз с войной.


*любит всех своих жён и особенно первую*
 
Форум » Частные ролевые » Частные ролевые. » Письмена на стене (Ролевая по рассказу Writting on the wall)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика