[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LadyAutumn, Аджосси  
Форум » Акрол » Юг континента » Ущелье Ритуального Танца (Деревня Грязношкурых)
Ущелье Ритуального Танца
АджоссиДата: Суббота, 31 Дек 2011, 20:29 | Сообщение # 1
Безумный Шляпник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1804
Награды: 0
Статус: Offline
Владения Грязношкурых простираются намного дальше, чем представляли себе многие жители Акрола. Несмотря на то, что сама Деревня находится в сотне километров от гор, в ущелье можно найти некоторые постройки гноллов.
Грязношкурые поклоняются одному божеству - Древней Змее-прародительнице. Гноллы уверены, что именно она, Нерея, положила начало величественным животным Акрола - батиорам.
Площадка Ритуального Танца хранит в себе древнюю магию Грязношкурых. Многие путники держат путь в Ущелье что бы найти уединения с природой. Древние как сама земля тотемы таят небывалую силу, и издавна охраняют земли Грязношкурых от врагов. Побывав на Площадке Ритуального Танца, человек может избавиться от болезней, недугов, даже спастись от смерти.

Недалеко от Площадки Ритуального Танца находится Зал Барабанов. Здание, некогда стоявшее на этом месте, было давно разрушено, но чудесные музыкальные инструменты остались в целости и сохранности. Говорят, что по ночам здесь появляются Грязношкурые и начинают играть на барабанах. Тот, кто услышит Ритуальную Песню, сможет прожить дольше отведённого срока. К сожалению, гноллы редко поют свои песни, потому такое счастье выпало немногим.
Прикрепления: 6611344.jpg (51.8 Kb) · 0561952.jpeg (61.4 Kb)


*любит всех своих жён и особенно первую*
 
Форум » Акрол » Юг континента » Ущелье Ритуального Танца (Деревня Грязношкурых)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика